Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60529



В центре Миасса поймали 90-летнюю пенсионерку с героином
Пожилую женщину готовятся отправить под домашний арест за сбыт крупной партии наркотиков. Сама бабушка вину полностью отрицает

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.09.2020 14:36

В центре Миасса поймали 90-летнюю пенсионерку с героином

За сбыт наркотиков в крупном размере полицейские задержали жительницу Миасса 1930 года рождения. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на заместителя городского прокурора Сергея Сенина. Сегодня пенсионерке должны избрать меру пресечения в виде домашнего ареста.

По данным издания, бабушка с партией героина была поймана с поличным позавчера, 23 сентября, на улице Романенко в ходе мероприятия "Наблюдение". Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ "Сбыт наркотических средств в крупном размере".

"Домашний арест сможет ограничить контакты пожилой женщины с возможными соучастниками и будет отвечать требованиям гуманности, так как в силу возраста под стражей её содержать нельзя", - цитирует Znak.com слова Сергея Сенина. Уточняется, что горожанка не признаёт вину и говорит, что ничего не знает. Не исключено, что её могли использовать родственники. В отделе МВД по Миассу ситуацию не комментируют.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика