Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60493



Неизвестные устроили пожар на садовом участке Миасса
Злоумышленники посреди ночи подожгли сарай, но пламя вскоре перекинулось на дом. В поджоге разбираются дознаватели

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.09.2020 10:19

Неизвестные устроили пожар на садовом участке Миасса

За минувшие сутки, 22 сентября, в Миассе зарегистрированы два пожара. Один из них произошёл вечером в районе улицы Луговой. Как рассказали в пресс-центре 5-го пожарно-спасательного отряда, огнеборцам пришлось тушить мусор. Причина происшествия - неосторожное обращение с огнём.

Сегодня ночью диспетчеру пожарной охраны Миасса поступил тревожный сигнал из садового товарищества "Речной". Огненная стихия разбушевалась в сарае и ринулась на соседние строения. На место происшествия незамедлительно направились дежурные караулы 16-й и 47-й пожарных частей.

На момент прибытия автоцистерн пламя уже перекинулось на стену дома. Проведя боевое развёртывание, огнеборцы за две минуты ликвидировали открытое горение. В результате обгорели отделка стен дома, перекрытие и кровля сарая. Никто не пострадал. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц. В поджоге предстоит разобраться дознавателям ОНДиПР № 5.

Сотрудники МЧС призывают жителей Миасса быть внимательными, осторожными и соблюдать правила пожарной безопасности. Если вы попали в чрезвычайную ситуацию или стали её свидетелем, звоните по номерам: 101 (для мобильных телефонов) и 01 (для городских телефонов).



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика