Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60492



Легкоатлеты Миасса - победители и призёры первенства УрФО
Достойный результат показали миасские легкоатлеты на соревнованиях Уральского Федерального округа

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 23.09.2020 09:36

Легкоатлеты Миасса - победители и призёры первенства УрФО

На днях в Челябинске завершились чемпионат и первенство Уральского федерального округа по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие и спортсмены Миасса - воспитанники спортивной школы олимпийского резерва.

В первенстве УрФО среди юношей и девушек до 18 лет в беге на 800 и 1500 метров победу одержала миасская спортсменка Дарья Полева. Анна Степаненко завоевала золото в прыжках в высоту, а ещё установила личный рекорд - 1,75 метра. Бронзовым призёром в барьерном беге на 100 метров стала Валерия Чинёнова.

Среди юниоров до 20 лет в толкании ядра и метании копья победу взяла Анастасия Целовальникова. Ксения Трофимова была второй в беге на 200 метров, а Екатерина Скворцова стала третьей на той же дистанции.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Александра Орешина, Елену Пермякову, Наталью Малухину, Сергея Полева, Светлану Богданову с успешным выступлением на первенстве Уральского Федерального округа! Желаем удачи в зимнем соревновательном сезоне!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика