Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60483



На Южном Урале снова ухудшится погода
Регион не покидают дожди и шквалистый ветер. Жителям Миасса напоминают о мерах предосторожности

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 22.09.2020 15:22

На Южном Урале снова ухудшится погода

Главное управление МЧС по Челябинской области доводит до жителей оперативную информацию об ухудшении погодных условий. По данным регионального гидрометеоцентра, завтра, 23 сентября, на Южном Урале ожидаются умеренные дожди и порывы ветра 18-23 метра в секунду. С полным прогнозом погоды на неделю в Миассе можно ознакомиться в нашем предыдущем материале.

При шквалах горожанам рекомендуют убрать хозяйственные вещи со дворов и балконов, плотно закрыть окна. Находясь на улице, следует обходить рекламные щиты и шаткие строения, избегать деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска: мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередачи.

В сильный ливень автомобилистам Миасса стоит воздержаться от поездок на личном транспорте, по возможности оставаться в квартире или на работе. Тем, кого дождь застал в автомобиле, советуют не пытаться преодолеть подтопленные участки. Лучше медленно перестроиться в крайний правый ряд и остановиться на обочине. Включив аварийные огни, можно переждать непогоду.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика