Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60462



Врачи из Миасса отмечены премией губернатора
Губернатор Челябинской области вручил премии медицинским работникам региона

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.09.2020 10:30

Врачи из Миасса отмечены премией губернатора

Каждый год в июне, когда отмечается День медицинского работника, врачам и другим работникам системы здравоохранения вручаются премии за высокий профессионализм и добросовестный труд. В нынешнем году ограничительные меры, связанные с коронавирусом, не позволили провести традиционную церемонию награждения в привычное время, поэтому она была перенесена и прошла в сентябре.

Работники городских и сельских медучреждений - терапевты, педиатры, хирурги, акушеры, неонатологи, гинекологи, фельдшеры, анестезиологи-реаниматологи, старшие медсёстры и другие специалисты были награждены премией в размере 50 тысяч рублей за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и заслуги в развитии здравоохранения и медицинской науки по итогам 2019 года. Всего было отмечено 50 сотрудников системы здравоохранения Челябинской области. Среди награждённых - и медики из Миасса. Премии удостоились заведующая родильным отделением, врач-акушер-гинеколог городской больницы № 2 Елена Лахно и заведующая отделением лабораторной диагностики, врач клинической лабораторной диагностики ГБ № 3 Ирина Телепова.

Медицинские работники Миасса поздравляют своих коллег и желают дальнейших успехов на трудовом пути.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика