Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60459



В Миасс пришёл холодный циклон
Дожди, а в ночные часы даже снег прогнозируют синоптики в ближайшие дни на Южном Урале

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.09.2020 08:09

В Миасс пришёл холодный циклон

Начало новой рабочей недели окажется настолько холодным, что больше будет похоже на середину октября. На термометрах в ближайшие дни не будет выше 15 градусов тепла, и это днём, ночью и вовсе ртутные показатели на столбиках термометров будут все ближе опускаться к нулю.

Сегодня, 21 сентября, по данным регионального гидрометцентра, в Челябинской области будет облачно с прояснением, небольшие, местами умеренные дожди, в горах с мокрым снегом. В горных районах местами возможно даже установление временного снежного покрова. Температура воздуха по области сегодня от плюс 5 до плюс 10 градусов Цельсия, на юге максимум плюс 13. Ветер будет западный 8-13 метров в секунду, местами порывы 17-22 метра. В Миассе сегодня днём пройдёт небольшой дождь, а температура воздуха будет всего лишь плюс 7 градусов.

Завтра дождь в Миассе не прекратится, но будет чуть теплее - около плюс 9 градусов днём и плюс 7 по Цельсию в ночные часы. Такие же температурные значения ждут миасцев и в среду, 23 сентября. В четверг погода немного изменится - на небе появится солнце, дожди прекратятся, а с этим немного прогреется воздух - днём уже плюс 10 градусов, а ночью всего лишь плюс 4. На пару градусов теплее будет в Миассе в пятницу, но ночи тёплыми уже не будут - всего плюс 3-5 градусов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика