Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60455



Восемь случаев заражения COVID-19 выявлено в Миассе
В Миасском городском округе насчитывается 1172 случая заражения новой коронавирусной инфекцией

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 19.09.2020 14:45

Восемь случаев заражения COVID-19 выявлено в Миассе

На утро сегодняшнего дня, 19 сентября, в Миасском городском округе зарегистрировано 1172 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, сообщается на областном сайте коронавирус74.рф. За последние сутки число заразившихся COVID-19 в Миассе выросло на восемь человек.

К этому дню переболели и выздоровели от COVID-19 1002 жителя Миасского округа; за последние сутки выписалось двое миасцев. Два пациента выбыли, 26 - скончались. 119 больных с подтверждённым коронавирусом продолжают лечение.

У 20 пациентов с СOVID-19 не отмечается клинических проявлений заболевания (на два человека меньше, чем вчера). 58 жителей Миасского округа (на одного больше, чем накануне) переносят болезнь в лёгкой форме. Средним медики считают состояние 43 пациентов (на два меньше, чем днём ранее). В тяжёлом состоянии по-прежнему 10 больных COVID-19.

За последние сутки специалисты установили источник заражения ещё шестерых граждан. 348 (+3) человек заразились при контакте с заражёнными новым коронавирусом людьми, 818 (+3) больных не общались с носителями инфекции и не выезжали в эпидемиологически неблагополучные территории, четверо заразились во время поездок.



1. комарова
19.09.20 в 22:47   IP: 77.222.104.93
Голосов: +3 / -19
где же этот COVID-19, с января езжу без маски в переполненных троллейбусах и всё ищу эту китайскую вирусятину, ау, где же он?
2. ольга
19.09.20 в 23:51   IP: 31.40.114.69
Голосов: +14 / -0
Не советовала бы Вам с этим шутить. Сама почти два месяца пролежала в больнице с COVIDом, поэтому не смешно, а очень даже грустно.
3. Горожанин
20.09.20 в 09:54   IP: 5.79.150.203
Голосов: +6 / -7
комарова, от тебя тварь божья и заражаются, и очень достойные горожане в тяжелом состоянии, в т.ч. на ИВЛ. Бессимптомные заражают не в меньшей степени, правда ослицам этого не объяснить, там другие органы работают.
4. Да ладно!
20.09.20 в 14:30   IP: 5.79.148.239
Голосов: +4 / -15
Горожанин,
вот не надо тут охоту на ведьм устраивать.. то, что по вашему мнению какие-то там достойные люди болеют - сейчас это их личные проблемы.. а ставить своё благополучие в зависимость от того, что кто-то не надел маску, ну это совсем децкийсад..
и то, что девушку не убедила вся эта шумиха вокруг ковид - это её личное право.. изменятся обстоятельства, возможно, она поменяет своё мнение, а может быть и нет.. опять же, это её сугубо личное дело.
5. Серый
20.09.20 в 15:12   IP: 82.145.211.121
Голосов: +0 / -0
Горожанин, - за хамство.
6. Горожанин
20.09.20 в 15:25   IP: 5.79.150.203
Голосов: +2 / -3
Да ладно!, С каких пор бараны и овцы ведьмами стали? В Китае на них охоты не было, их просто отстреливали. Эффект налицо!
7. Горожанин
20.09.20 в 15:28   IP: 5.79.150.203
Голосов: +4 / -1
Серый, поваляйся в ковиднике дорогой, матом будешь с такими общаться, поверь на слово, здоровья!
8. Серый
20.09.20 в 19:18   IP: 82.145.210.61
Голосов: +1 / -0
Горожанин, в ковиднике не валялся, но на карантине посидеть пришлось... Но хамить все равно не надо...
9. K
20.09.20 в 20:11   IP: 188.19.34.156
Голосов: +0 / -0
Так что получается снова возвращается этот вирус?
10. Горожанин
20.09.20 в 21:44   IP: 178.176.113.7
Голосов: +4 / -0
Серый, 40 процентов лёгких просто так не вернуть. Не хамить, а мочить хочется, и знаю за что.
11. Мисс
20.09.20 в 23:53   IP: 188.19.32.4
Голосов: +4 / -1
Горожанин, есть предположение где "подхватили": на работе, в транспорте, в магазине...? Ваш совет на что обращать внимание, помимо того, что я в маске и с антибактериальными салфетками. Меня больше всего раздражает, когда на кассе в магазине вплотную в тебя упираются! Кассир от этого быстрее работать не будет! Иногда приходится тележкой отгораживаться. Вам пожелание поскорее полностью восстановиться!
12. гы
21.09.20 в 08:41   IP: 188.17.96.166
Голосов: +1 / -0
Ковид похоже на мою психику влияет больше чем на легкие...
13. Макабра
21.09.20 в 11:04   IP: 5.79.130.43
Голосов: +2 / -0
комарова, не советую относиться к этому легкомысленно. Даже те, кто вылечились, умирают потом от осложнений. К сожалению, обостряются хронические заболевания, с которыми можно жить десятилетия. А еще, как мне рассказывали, людям отказывают в плановой госпитализации, выявив антитела и или бессимптомную болезнь.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика