Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60437



"Огромное спасибо за оказанную поддержку"
Обращение депутата Павла Логинова к жителям Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.09.2020 17:24

"Огромное спасибо за оказанную поддержку"

Уважаемые жители округа № 7, огромное спасибо за оказанную поддержку. Прошедшие выборы показали, что работа, которую мы проводили все пять лет на округе, прошла не зря!

В первую свою предвыборную кампанию я определил для себя базовые направления работы, которые лично мне, как жителю этого района, были бы важны: асфальтирование, озеленение, благоустройство и работа с детскими садиками. Это исключительно базовые вещи, без которых невозможна работа депутата. За прошедшие пять лет нам удалось достичь хороших результатов по каждому из направлений.

Помимо этого, нельзя забывать и о привлечении в округ дополнительного финансирования. Без этого просто невозможно реализовывать масштабные, многоэтапные проекты. В прошлом году удалось добиться строительства новой дороги в округе - так, мы полностью заасфальтировали дорогу по улице Луначарского. Скоро там появятся освещение и пешеходные зоны. Такие дорогие проекты невозможно реализовывать за один, а иногда даже за два года - таковые реалии, в которых мы с вами живём.

В этом году наш округ победил в голосовании за территорию, которую будут благоустраивать в 2021 году. Проект развития территории пустыря за баней - это мечта многих. Скоро там появится полноценный сквер, где будет комфортно и детям, и взрослым, и пожилым жителям не только нашего района, но и всего машгородка. Проект сквера уже готов, в следующем году мы приступим к активной фазе его реализации.

Наше собрание - это представительный орган, основной задачей которого является принятие нормативных актов, по которым будет жить наш город. Все пошедшие пять лет я возглавлял комиссию по законности. Иногда приходилось идти на конфликты, когда я понимал, что конкретное решение может ударить по жителям. Так было, например, с вопросом по повышению общегородских тарифов на обслуживание жилья, который продавливали управляющие компании. Наша комиссия этот вопрос заблокировала.

Прошедшие выборы показали, что большинство жителей высказывается за перемены. Об этом говорит существенно обновившийся депутатский корпус и упорная борьба за место в Законодательное собрание Челябинской области.

Я готов принимать решения, направленные на улучшение жизни людей и брать на себя ответственность за реализацию этих решений. Надеюсь, что именно такая позиция станет основой работы нового собрания депутатов Миасского городского округа.

Павел Логинов,
депутат Собрания депутатов МГО
по избирательному округу № 7



1. Марта
17.09.20 в 18:56   IP: 176.59.205.45
Голосов: +16 / -10
Оскара... Занавес.
2. житель дома
17.09.20 в 19:17   IP: 188.19.46.133
Голосов: +8 / -0
Поздравляем! Убедительно просим благоустроить придомовую территорию по ул. Ур Добровольцев,1 (установить ограждения газонов, за асфальтировать тротуар и дорогу внутри двора, а также автостоянку.
3. Дядя Олег
17.09.20 в 19:43   IP: 109.237.1.76
Голосов: +3 / -0
Яколка, будь скромнее..
4. Андрей С
17.09.20 в 20:11   IP: 77.222.104.63
Голосов: +7 / -3
фото классное. выражает всё. особенно глаза и жест. немой округ.
5. Макиавелли
17.09.20 в 20:40   IP: 77.222.105.155
Голосов: +21 / -9
Павел Васильевич, УРА! Теперь Вы точно сделаете то, что пытались сделать за прошедшие 5 (!) лет. Последний абзац просто потряс: человек там, в собрании проработал 5 лет, и, даже сейчас не уверен, что депутаты будут честны, порядочны и действенны в отстаивании интересов подопечных. НЕ УВЕРЕН - НАДЕЕТСЯ. А он - чист и безгрешен, просто - Констанция Буонасье. Его двойное баллотирование в округе №7 и в Законодательное Собрание области вскрыло его двуличие - лишь бы куда-то попасть, лишь бы туда,- повыше. По крайне мере, Субачев, как человек мне не симпатичен, но поступил честно: "Одни выборы - одна цель".
6. Андрей С
17.09.20 в 21:21   IP: 77.222.104.63
Голосов: +7 / -4
Андрей С, ошибка "немой округ" - писал - "не мой округ". хотя может и так, решайте: "сами иметь или не иметь".
7. Владимир
18.09.20 в 06:04   IP: 91.205.25.11
Голосов: +4 / -4
Макиавелли,
Фотография интересна сюжетом, позой объекта, выражением: как будто (напоминает) кадр их к/ф "Крестный отец".
Увеличить изображение
Имя файла: Крестный.jpg
Размер: 1000 x 750 пикс.
Объем: 82.5 Kb
8. Уймитесь!
18.09.20 в 07:35   IP: 91.205.25.39
Голосов: +11 / -2
Благодарность избирателям вызвала столь бурный гнев. Всем недовольны. Но голосовали за него большинство! И это говорит о том, что здесь собрались злопыхатели.
9. Марта
18.09.20 в 08:18   IP: 176.59.205.45
Голосов: +6 / -5
Уймитесь!, ты хочешь, чтобы мы заткнулись?
10. СемЁн
18.09.20 в 08:43   IP: 91.205.25.127
Голосов: +15 / -6
Павлу Васильевичу, похоже, нравится заниматься самолюбованием.
11. местный
18.09.20 в 09:50   IP: 5.79.153.112
Голосов: +3 / -0
Павлу Васильевичу огромное спасибо за работу на округе. Надеюсь он доведёт все начатое до конца. Очень ждём новостей по скверу за баней. А через пять лет пускай с чувством выполненного долга уходить представлять город в ЗСО. Достойный кандидат!
12. Алексей
18.09.20 в 09:52   IP: 77.111.245.12
Голосов: +5 / -0
Выборы точно показали, что товарищ Субачев всё нарисовал! Логинов должен был представлять округ в ЗСО! Надеюсь он займёт место председателя собрания, опыт предыдущего созыва подсказывает, что он справится!
13. 123
18.09.20 в 11:07   IP: 176.59.195.168
Голосов: +0 / -5
Вот и выбрали, уважаемые избиратели, очередную болтовню и только лишь редкие плакаты к праздникам. Ну и следующий праздник двора перед очередными выборами. На 5 лет забудьте о этом "заботливом" деятеле. Его основная цель - благополучие своих управляющих компаний, в которые он пытается перевести домА. Всё асфальтирование, которое якобы он организовал, сделано было в рамках программы "Комфортная городская среда". И территорию за баней он мечтает захватить только лишь с той целью, чтобы построить там очередной торговый комплекс, которых на машгородке уже с избытком. За 5 лет его депутатства кроме плакатов и болтовни не было ничего. Ну и праздник двора аккурат перед днём голосования. Заботится только о собственном кармане, но никак не о жителях округа.
14. ???
18.09.20 в 11:15   IP: 91.205.25.39
Голосов: +0 / -1
А кто разрешит построить очередной торговый комплекс? Вы ничего не попутали?
15. Ждём ответа!
18.09.20 в 11:17   IP: 91.205.25.39
Голосов: +0 / -2
А кого нужно было выбрать, по Вашему мнению?
Где мы промахнулись?
16. местный
18.09.20 в 11:22   IP: 5.79.153.112
Голосов: +6 / -0
123, вы совсем поехавший или как? Так может писать человек, который не только не живёт на округе, но и вообще никогда там не был! Деньги по комфортной среде выделяются всему городу, но почему то где-то как не было дорог, так и нет. А где-то появляются полноценные новые - это то и говорит о полноценной нормальной работе депутата! А про торговый центр, это уже каким уровнем паранойи надо обладать, чтобы такое писать!
17. главный вопрос
18.09.20 в 12:02   IP: 31.173.120.95
Голосов: +0 / -0
чем они там занимаются?-в заксобраниях.они же ни одного полезного закона не приняли! пилить бюджет при отсутствии спроса за это со стороны налогоплательщиков и выдаивать подачки-вот этим они и заняты.
18. Юрист П. В. Логинова
18.09.20 в 12:33   IP: 176.59.111.45
Голосов: +1 / -0
123, если Вы такой информированный, смелый и категоричный (даже не написали хотя бы "по моему мнению") в своих высказываниях, отчего же не подписались настоящим именем? Сейчас будет несколько сложнее Вас найти и привлечь за распространение заведомо недостоверной информации. Тем не менее, обязательно найдем и будете в суде доказывать свою точку зрения и источники получения указанной Вами информации о действующем депутате Собрания Миасского городского округа.
19. 123
18.09.20 в 12:34   IP: 176.59.204.243
Голосов: +0 / -0
Ждём ответа!, кого угодно, только не этого гражданина
20. 123
18.09.20 в 12:38   IP: 176.59.204.243
Голосов: +0 / -0
местный, поживём увидим... Дай-то бог, чтобы я ошибся, а не большинство избирателей.
21. СемЁн
18.09.20 в 13:37   IP: 91.205.25.127
Голосов: +0 / -0
Юрист П. В. Логинова, это была угроза сейчас? А в чем 123 не прав?
22. Наталья Сергеевна
18.09.20 в 14:05   IP: 77.111.247.44
Голосов: +5 / -1
И вот не лень вам всю эту демагогию разводить. Ведь взрослые же люди сидят и пишут это всё! Человек честно выиграл выборы, у нас весь дом за него шёл голосовать. Сказал спасибо избирателям, а его за это помоями сидят на диванах и поливают. Стыдоба. Сами выйдете и сначала в своём дворе хотя бы порядок наведите! А Павлу Васильевичу спасибо за качественную работу. Наш округ за пять лет хотя бы на приличный район стал похож.
23. Мухтарка
18.09.20 в 14:08   IP: 77.111.247.252
Голосов: +2 / -0
повылазили завистники жизнью обделенные. выйграл человек потому что работал и с людьми общался по человечьи! надеюсь так и будет продолжать, а на всяких идиотов кудахтающих обращать внимания не будет!!!
24. Сергей Добровольцев 1а
18.09.20 в 14:15   IP: 77.111.247.252
Голосов: +1 / -0
спасибо этому депутату за дорогу по Луначарского, её ещё застройщик был должен сделать, но он как-то на это забил. если бы не депутат, то так бы и катались по насыпушке
25. местный
18.09.20 в 14:15   IP: 5.79.153.112
Голосов: +0 / -0
123, может не стоит тогда преждевременными обвинениями кидаться, а то не по людски это как-то
26. СемЁн
18.09.20 в 14:41   IP: 91.205.25.127
Голосов: +1 / -0
Мухтарка, выиграл потому, что на всех плакатах ему принадлежащих был только он и Субачев. Выиграл только потому, что глаза мозолил всем. Выиграл потому, что конкуренции не было никакой от слова СОВСЕМ. И это досадно.
27. СемЁн
18.09.20 в 14:44   IP: 91.205.25.127
Голосов: +0 / -0
123, К сожалению, Вы не ошиблись.
28. местный
18.09.20 в 14:46   IP: 5.79.153.112
Голосов: +0 / -0
СемЁн, а вы больно много знаете? так раскройтесь, чего скрываться то, тогда может и поверим. А так за глаза ерунду всякую пишите и людям лапшу на уши вешаете!
29. Мухтарка
18.09.20 в 14:48   IP: 77.111.247.252
Голосов: +0 / -1
СемЁн, на счёт плакатов вы откровенно врёте или не были во дворах округа! Где агитки было уйма, ещё полгода будем с подъездов отдирать всяких селивановых и лазаревых!
30. СемЁн
18.09.20 в 14:48   IP: 91.205.25.127
Голосов: +0 / -0
местный, Уральских Добровольцев 1а.
31. Галина
18.09.20 в 14:52   IP: 77.111.246.39
Голосов: +4 / -3
очень хочется, чтобы такие депутаты как Логинов не читали этой ерунды, а просто спокойно продолжали работать. потому что работу они свою показывают, а не только языками чешут. о чем говорю знаю, так как всю жизнь живу на этому округе и своими глазами вижу как этот депутат отличается в лучшую сторону от предыдущих.
32. СемЁн
18.09.20 в 14:52   IP: 91.205.25.127
Голосов: +3 / -0
Мухтарка, на всех баннерах по проспекту, в микрорайоне до сих пор кто висит - Дональд Трамп?, - нет, Паша Логинов. У нас на Уральских Добриовольцев 1а 1,5 месяца каждое утро клеили агитку Логинова, жители к вечеру все обдирали. 1,5 месяца! - Не жалко Логинову бумаги было?, ах, я забыл, у него же рекламное агентсво. А "всяких Селивановых и Лазаревых" клеить начали за неделю до выборов. Лазарева так вообще один раз наклеили. Вы все врете.
33. Толя
18.09.20 в 15:52   IP: 77.111.247.252
Голосов: +4 / -0
Черт с ними с этими выборами. Главное что человек работал и остается работать на месте, где у него получалось делать округ лучше. Спасибо ему за это.
34. Юрист П. В. Логинова
18.09.20 в 17:31   IP: 176.59.111.45
Голосов: +8 / -3
СемЁн, имеют место категоричные и однозначные утверждения (причем высказанные не в форме частного мнения от первого лица или оценочного суждения), не соответствующие действительности:
1. "Его основная цель - благополучие своих управляющих компаний, в которые он пытается перевести домА."
2. "И территорию за баней он мечтает захватить только лишь с той целью, чтобы построить там очередной торговый комплекс"
3. "За 5 лет его депутатства кроме плакатов и болтовни не было ничего."
4. "Ну и праздник двора аккурат перед днём голосования."
5. "Заботится только о собственном кармане, но никак не о жителях округа."
По каждому этому утверждению автору под ником "123" необходимо будет предоставить документы, подтверждающие указанные им факты.
Сделать это, по понятным причинам (это не соответствует действительности) автор комментария не сможет.
Вместе с тем, данные высказывание представляют действующего депутата П. В. Логинова в негативном свете, наносят ущерб чести, достоинству и деловой репутации, что подтвердит любая лингвистическая экспертиза.
Надо продолжать про состав преступления по ст 128.1. УК РФ или и так уже понятно?
35. Щяпин Леонид Сергеевич
18.09.20 в 19:18   IP: 94.25.177.103
Голосов: +0 / -0
Юрист П. В. Логинова, Мухамедьяров-Вайтюк опять умным хочешь казаться?
36. Кандыба
20.09.20 в 14:47   IP: 188.18.233.169
Голосов: +2 / -1
Щяпин Леонид Сергеевич, Габбасов, ты хоть выучи русский язык на старости лет: "ЩАпин" пишется через "А".
37. Щяпин Леонид Сергеевич
20.09.20 в 18:11   IP: 188.18.225.4
Голосов: +0 / -0
Кандыба, уважаемый, ты реально думаешь, что фамилии Щяпин не существует? Умник ты наш с ограниченным кругозором.
38. Кандыба
20.09.20 в 19:48   IP: 188.18.233.169
Голосов: +1 / -1
Щяпин Леонид Сергеевич, он же Габбасов, а ты фото паспорта с фамилией "Щяпин" выложи, а мы посмотрим.
39. живу у бани
21.09.20 в 13:13   IP: 78.29.33.177
Голосов: +4 / -3
Не верю этому депутату
40. Бомжу у бани
21.09.20 в 14:41   IP: 176.59.213.33
Голосов: +3 / -6
живу у бани, вот поэтому и живёшь у бани. Приличные люди давно живут в квартирах и домах, а ты все у бани.
41. Макиавелли
22.09.20 в 07:16   IP: 77.222.105.155
Голосов: +3 / -1
Я расцениваю как предательство двойное баллотирование этого депутата сразу и в город и в ЗСО. Это что ж получается: если бы его по неловкому стечению обстоятельств отправили бы депутатствовать в ЗСО, тогда он на радостях бросил бы жителей округа №7, голосовавших и почему-то надеявшихся на него?
P.S."Юристу П. В. Логинова" - продолжайте исходить ядом.
42. Для живу у бани
22.09.20 в 16:02   IP: 77.247.181.165
Голосов: +0 / -0
Почему вы не верите этому депутату? У вас есть на это какие то причины?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика