Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60407



Жители Миасса могут выбрать лучших участковых
Интернет-голосование продлится до 20 сентября и даёт возможность оценить работу представителей одной из важнейших полицейских профессий

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.09.2020 16:58

Участковый Роман Трубеев
Участковый Роман Трубеев

11 сентября стартовал районный этап голосования всероссийского конкурса МВД "Народный участковый" - отличный пример открытого, партнёрского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Именно участковые круглосуточно работают с населением, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании.

Отбор конкурсантов на первом этапе продлится до 20 сентября. Лидеры по количеству набранных голосов автоматически попадают во второй этап, который стартует 7 октября. 17 октября путём подсчёта голосов определится победитель областного тура всероссийского конкурса "Народный участковый". Лучшие полицейские в своих субъектах РФ примут участие в финале на уровне федерации.

В районном этапе участвуют два участковых уполномоченных отдела МВД по Миассу - капитан полиции Сергей Полковников и младший лейтенант полиции Роман Трубеев. Ознакомиться с анкетами миасских полицейских и других участников, поддержать своих земляков и проголосовать можно на странице конкурса.


Участковый Сергей Полковников
Участковый Сергей Полковников

Участковый Роман Трубеев
Участковый Роман Трубеев



1. Серый
15.09.20 в 22:10   IP: 82.145.212.59
Голосов: +8 / -0
15 лет живу на Октября, 43. Участкового ни разу не видел. Может и к лучшему?!
2. за горой
16.09.20 в 00:07   IP: 5.79.157.191
Голосов: +0 / -2
Серый, дык радоваться надо
3. селянин
16.09.20 в 06:44   IP: 188.19.43.30
Голосов: +7 / -0
Cмородинский участковый самый лучший из лучших! Я его ни когда не видел.
4. ; хитель
16.09.20 в 07:03   IP: 78.29.15.156
Голосов: +7 / -0
На Романенко 15 тоже ни разу участкового не видел, соседи тоже. Зато пишут, что они регулярно ходят по квартирам.
5. Людмила
16.09.20 в 08:21   IP: 188.19.37.62
Голосов: +3 / -0
Мы Макеева 3-5-7 тоже его не видим и это очень плохо, раньше участковые знали почти всех в лицо, а сейчас ни полиции, ни участковых и во дворах творится беспредел.
6. Алексей...
16.09.20 в 09:09   IP: 91.205.25.79
Голосов: +1 / -0
Макеева 41. третий месяц держит два заявления о беспределе в конторе "Рога и Копыта", т.е "Факел 1", якобы ГСК. И никакой реакции.
7. горожанин
16.09.20 в 11:18   IP: 176.59.198.226
Голосов: +6 / -0
Людмила, Все участковые на конкурсах. Некогда с населением встречаться.
8. ороро
16.09.20 в 11:49   IP: 94.24.250.18
Голосов: +0 / -0
Алексей..., а что там не так? кроме того что там в каждом втором гараже ремонтники сидят
9. Федор
16.09.20 в 13:02   IP: 94.24.245.130
Голосов: +6 / -0
Очередная профанация. Какое взаимодействие с обществом? Кто придумывает эти конкурсы и что он употребляет?
10. 14 округ
16.09.20 в 19:55   IP: 188.18.233.23
Голосов: +4 / -0
Уральская 108, кто здесь участковый? Ни разу не видел и не знаю. Даже где он находится. Живу тут уже 12 лет
11. Шериф
16.09.20 в 20:57   IP: 185.14.184.187
Голосов: +7 / -0
Лучше запилите конкурс "Знаете ли вы своего участкового?"
12. Алексей...
17.09.20 в 09:19   IP: 91.205.25.48
Голосов: +1 / -1
Ороро, а зачем мне шлагбаум? Чтобы драть с меня деньги за несуществующий ГСК, за оплату телефонных звонков оператору, за бензин, который ест моя машина, пока я дёргаюсь перед шлагбаумом с телефоном. Вчера забыл нажать кнопку "завершить", хотя телефон выключил, и разговор мой в кармане длился более часа. "Теле2" слупила с меня все деньги, потом отключила разговорный канал. Сколько денег они у нас так воруют!? Телефон мы выключаем, но знаем, что он после этого снова обязательно включится с предложением "завершить" разговор. А телефон уже в моём кармане. Так до последней копейки мне и предлагают "Завершить". С участковым договорился добиться УД за мошенничество. Предлагаю всем, у кого были потери, присоединиться.
Насчёт мастеров Ты правильно заметил. Мало того, что набивают карманы за нашш счёт, так еще ремонт ужасный. У меня на "Ниве ш" Лопнул шкив коленвала. Меня привезли к мастерам. Так они вместо подлинного шкива поставила своё старьё, которое у них валялось. Закрепили его гайкой которая сохранилась на поддоне после того, как открутилась на моём шкиву. Могу всем показать, что гайка была уже без резьбы. Отъехал от мастеров на 500 метров и та же история, только шкив вообще развалился, уплатил 5000. Деньги не вернули. Машину восстанавливал. Ещё 7000. Вот так имейте в виду таких мастеров.
13. абвыргл
17.09.20 в 11:06   IP: 77.222.109.185
Голосов: +1 / -0
Алексей..., ну у тебя и жизнь.
- Машина съедает весь бензин пока ты в конвульсиях открываешь шлагбаум.
- Телефон сам звонит оператору и тратит деньги из кармана договариваясь с участковым о твоем УД.
- Ремонтники прикручивают гайки без резьбы, а все шкивы лопаются и разваливаются за 500 метров.

А может надо озаботиться пультом для открытия шлагбаума одной кнопкой, телефоном с нормально работающими кнопками и разбираться с причиной проблем с двигателем (лопнувший шкив в шеви - это следствие), а не ходить по гаражам и просить за бесплатно что-то придумать.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика