Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60402



Трёх женщин госпитализировали после ДТП в Миассе
Прошедшие дни ознаменовались рядом серьёзных дорожных аварий в центральной части города, посёлке Динамо и на Тургоякском шоссе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.09.2020 13:44

Трёх женщин госпитализировали после ДТП в Миассе

Вчера, 14 сентября, в Миассе зарегистрировали шесть дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадала 20-летняя жительница Оренбургской области. Авария имела место ближе к полуночи на Тургоякском шоссе.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД миасского отдела ГИБДД Дарья Лунёва, 27-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2114", выезжая с второстепенной дороги на нерегулируемый перекрёсток, не уступил путь и врезался в машину аналогичной марки. Телесные повреждения получила пассажирка - врачи оказали девушке разовую медицинскую помощь на месте.

Кроме того, в минувшую субботу, 12 сентября, ДТП с пострадавшей произошло в центральной части Миасса - в районе дома № 90б на улице 8 Марта. Под иномарку Volkswagen, которой управлял 61-летний местный житель, попала женщина 1978 года рождения. С серьёзными травмами её госпитализировали. Известно, что пострадавшая переходила проезжую часть в неустановленном месте, но в зоне видимости "зебры".

Днём ранее в больницу доставили 40-летнюю горожанку. 11 сентября до полудня она опрокинулась на своём автомобиле Geely в посёлке Динамо на улице Готвальда. По всем вышеуказанным происшествиям сотрудники ОГИБДД проводят административные расследования.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика