Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60382



Новый состав Собрания депутатов Миасса
Избирательная комиссия Миасского округа посчитала голоса горожан. Депутатский корпус существенно обновился

Рубрика: Социум/Выборы
Опубликовано: 14.09.2020 07:42

Новый состав Собрания депутатов Миасса

Вчера, 13 сентября, в Миассе прошли выборы в местное Собрание депутатов. Определился новый состав депутатского корпуса. Официальные итоги выборов будут объявлены немного позже, но уже сейчас можно сказать, что выборы состоялись и в состав Собрания депутатов МГО шестого созыва вошли:

Заметно, что депутатский корпус существенно обновился. Из 26 депутатов пятого созыва только семь человек сумели вновь занять депутатские кресла, тем самым доказав, что оправдали доверие избирателей. Партийный состав нового созыва следующий: "Единая Россия" - 12 человек, "Справедливая Россия" - два человека, КПРФ - один человек, беспартийных - 11 человек.

В следующих материалах мы также озвучим имена новых депутатов Законодательного собрания Челябинской области по округам, в которые входит Миасс, и результаты голосования за партийные списки.



1. Ввс
14.09.20 в 08:53   IP: 62.148.236.182
Голосов: +1 / -2
Поздравляю жителей Дачного и Первомайки с выбором нового представителя от народа!!!
2. Ох и злая я
14.09.20 в 09:01   IP: 176.59.199.120
Голосов: +22 / -1
Печальные итоги... когда в представительный орган входят люди (или человек), не признающий законы, для меня это говорит о многом... кроме того, главный итог этих выборов-это крайне низкий процент явки! Это же с ума можно спрыгнуть: менее 1/3 избирателей решили судьбу города...почему-то в снт, чтобы избрать правление и председателя, должен быть кворум-не менее 51%, а чтобы избрать должно проголосовать не менее 2/3 присутствующих на собрании! А тут-такой важный момент и могут прийти допустим 10% и выборы состоятся! Нонсенс! Грустно...хотя за свой округ порадовалась. Хоть и было собственное мнение. Аня, удачи и сил! Пригодятся.
3. ***
14.09.20 в 09:01   IP: 77.222.109.134
Голосов: +19 / -4
Горожане, я в шоке от результатов... Опрос среди большинства моих знакомые показал совершенно другие результаты! КАК ТАК?!
4. Избиратель
14.09.20 в 09:11   IP: 176.59.194.43
Голосов: +6 / -0
Хороший итог, новые люди, хотя есть и такие кандидатуры, которые заставили удивиться, удивиться и выбору избирателей. Как в сказке про буратино- ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь(это про избирателй)
5. Вот поэтому
14.09.20 в 09:16   IP: 91.205.25.44
Голосов: +9 / -0
Люди уже ни во что не верят.
У людей ещё в памяти результаты предыдущих голосований.
Вот поэтому и явка низкая.
6. Коля
14.09.20 в 09:29   IP: 194.33.110.2
Голосов: +29 / -0
Подскажите, является ли нарушением агитации то факт, что 13 сентября люди с фамилией одного из кандидатов на спине целый день белили бордюры и косили по 3-у разу траву вокруг СОШ№ 4
А на доме напротив избирательного участка весел огромный рекламный баннер с той-же кандидаткой.
7. Виктор
14.09.20 в 09:43   IP: 77.222.107.98
Голосов: +2 / -1
***, на выборы надо ходить, вот как!
8. Сергей
14.09.20 в 09:45   IP: 85.116.124.18
Голосов: +4 / -6
Время менять имена! (будем надеяться, что выбрали достойные кандидатуры)
9. 03
14.09.20 в 09:56   IP: 78.29.33.177
Голосов: +1 / -0
Хороший результат особенно по 2,6,25,5 участкам
10. 2
14.09.20 в 10:02   IP: 188.18.232.6
Голосов: +1 / -0
6й округ, вы там не купились на новые фигуры парка статуэток? выбрали электирка? удивили, так удивили... не зря Дима покупал новые бриони,
однако, в целом, ер не в большинстве
11. mani
14.09.20 в 10:05   IP: 5.79.190.47
E-mail: mani74@mail.ru
Голосов: +8 / -0
17 округ,,, Вы чем думали???
12. Первомайский
14.09.20 в 10:07   IP: 188.19.118.122
Голосов: +3 / -0
Ввс, рано еще поздравлять.
В округ входят не только наши поселки. Посмотрим, на что способна балерина в интересах поселков.
13. Дачный
14.09.20 в 10:14   IP: 89.31.187.30
Голосов: +3 / -2
Ввс, будем надеяться на лучшее. От Безденежных было толку, как от козла молока)
14. Треть
14.09.20 в 10:19   IP: 195.46.177.150
Голосов: +11 / -1
Все ровно единоросы большинство взяли, это печально
15. Болото
14.09.20 в 10:26   IP: 194.33.110.2
Голосов: +9 / -2
Политтехнологи под новой вывеской -Союз промышленных предприятий, таки протащили своих кандидатов от Единой России.
16. Literaturus
14.09.20 в 10:28   IP: 178.176.113.47
Голосов: +4 / -1
"Всё существующее разумно; я был и буду оптимистом!". Формула эта свидетельствовала, что самая глубокая восторженность не может настолько удовлетвориться исключительно своим собственным содержанием, чтобы не чувствовать потребности в прикосновении и изменении". Пошехонская старина (1888 г.) С-Щедрин.
17. Коля
14.09.20 в 10:32   IP: 213.87.241.252
Голосов: +3 / -0
Если при принялии решений беспартийные и КПРФ примкнут к СР или наоборот беспартийные и СР к КПРФ, то у ЕР не будет шансов. Так что все норм. Это не ГД, где хоть заобъединяйся - все равно у ЕР большинство. Одно но. Такие ли уж они беспартийные, эти беспартийные?)))
18. житель
14.09.20 в 10:53   IP: 77.222.104.37
Голосов: +7 / -1
Собрание будет веселое, Субачев своих многих протащил, Мурашкин с Бердниковым от турбазы, скоро и Чащин освободится... Так что скоро ждем нового мэра, Лобко, который будет ручной для Субачева.
Радует, что отвалили Попов, Фатих, Войнов и тд, надеюсь замена будет не хуже. Что-то совсем не видно депутатов от Мамеджана с Третьяковым, уезжать собрались похоже с города.
19. СемЁн
14.09.20 в 11:03   IP: 91.205.25.127
Голосов: +4 / -2
житель, я тоже подумал о том, что сейчас весь этот "ручной" состав от "Союза буржуев" выберет нового мэра - Лобко. Вот будет весело тогда!
20. Елена Безденежных
14.09.20 в 11:19   IP: 31.162.250.208
Голосов: +3 / -11
Дачный, я козлам ничего и не обещала. Я для людей честно работала, мне не стыдно. А козлам ни лес рубить, ни воровать все рано не позволю. Не радуйтесь.
21. Елена Безденежных
14.09.20 в 11:26   IP: 31.162.250.208
Голосов: +2 / -5
Первомайский, она уже написала, что делать собирается. Заводу Дворец содержать накладно, вот тут -то денежки депутатские и пригодятся. Про благоустройство Дачного и Первомайки забудьте. Она здесь проирала - мало голосов набрала и не простит. Но спляшет, наверно, если попросите. Не забудьте похлопать...
22. 444
14.09.20 в 11:33   IP: 31.173.100.232
Голосов: +2 / -1
СемЁн, а старый куда. Еще же не посадили.
23. Сергей
14.09.20 в 11:35   IP: 185.253.97.153
Голосов: +33 / -0
Хорошо что не прошли Фатих, Уминский, Вертипрахов. Очень плохо что Мурашкин и Кривошеев прошли.
24. гость
14.09.20 в 11:48   IP: 188.19.42.240
Голосов: +11 / -1
житель, "Мурашкин с Бердниковым от турбазы" - Не знал что они из одной опг, спасибо за инфу.
25. Дачный
14.09.20 в 16:25   IP: 89.31.187.30
Голосов: +5 / -0
Елена Безденежных, и лес срубили, и дома построили. Что Вы там ещё не дадите? Вроде всё уже сделали. Повторюсь "толку от Вас, как от козла молока"
26. Дачный
14.09.20 в 16:31   IP: 89.31.187.30
Голосов: +8 / -0
Елена Безденежных, и за 5 лет Вашего депутатства на округе никаких изменений не произошло. Хотя... Вы же асфальт у себя во дворе вроде сделали.
27. guest
14.09.20 в 16:40   IP: 77.222.110.239
Голосов: +1 / -2
Ох и злая я, голосуй-не голосуй, все равно получишь буй!
28. Владимир
14.09.20 в 17:17   IP: 5.79.168.76
Голосов: +5 / -2
Болтун Муллагалеев не прошел. уже хорошо.
29. Александр
15.09.20 в 09:13   IP: 46.242.15.99
Голосов: +6 / -3
Елена Безденежных,
Откровенно говоря, вы кроме как срывом сессий больше ничем и не запомнились!
Ах да, еще как ваш помощник пускал мыльные пузыри на сессии, тогда новость вошла в передачу на Камеди радио, где высмеивали все глупые и нелепые новости дня!
Хорошее портфолио!
30. тупой
15.09.20 в 09:57   IP: 85.140.18.174
Голосов: +3 / -1
А кто нить знает кто тянет за уши чела с округа 1??
31. 1231
17.09.20 в 13:31   IP: 94.51.1.112
Голосов: +4 / -0
выборы выборы кандидаты...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика