Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60369



Выборы-2020: подсчёт голосов продолжается
Стало известно имя новой народной избранницы Миасса: 22-й округ "возглавила" Анна Старцева

Рубрика: Социум/Выборы
Опубликовано: 14.09.2020 02:52

Выборы-2020: подсчёт голосов продолжается

В территориальную избирательную комиссию поступили бюллетени с участков округа № 22. Его жители выбрали своим депутатом заведующую учебной частью "Школы Флагман" Анну Старцеву. Её результат - 382 голоса. Чуть меньше - 376 - набрала представительница СПП "За развитие Миасса" Екатерина Эйхман.

Тем временем члены ТИК принимают оставшиеся партии бюллетеней с избирательных участков. Следите за лентой новостей на нашем сайте и оперативно узнавайте результаты выборов-2020 в Миассе.

Напомним, вчера, 13 сентября, в восемь часов утра началось голосование на 81 избирательном участке. Горожане выбирали депутатов Собрания Миасского округа, а также Законодательного собрания Челябинской области. Отдавали предпочтение и политическим партиям. За два часа до окончания выборов участки посетили 27,29% избирателей. Отметим, что основная информация о каждом кандидате доступна на сайте выбор.миасса.рф.



1. Прекрасная половина
14.09.20 в 02:58   IP: 77.222.16.189
Голосов: +4 / -0
Уже 4 женщины в Собрании Депутатов. Это хорошо. Женщины конструктивнее и мудрее. Надеюсь, что добавится еще женщин-депутатов. Хватит ругаться, надо созидать.
2. наблюдатель
14.09.20 в 02:58   IP: 213.87.241.234
Голосов: +9 / -1
Вот это достойный выбор! Пожалуй, можноьпоздравить ни только саму Анну, как независимого и вдумчивого депутата, но и избирателей округа тоже - за такое, думаю, верное решение.
3. Анна Старцева
14.09.20 в 03:42   IP: 5.79.174.233
Голосов: +8 / -0
Уважаемые сограждане, я сама до сих пор еще не могу поверить. Эта победа далась ооочень нелегко. Какой напряженной была предвыборная кампания - вы видели сами все лето. С моей стороны не были потрачены десятки и сотни тысяч, (всего около 15000), не было огромных билбордов, волонтеры не стригли лужайки и не красили скамейки, административного ресурса не было тоже.
Голосование все дни у нас было ооочень нескучным: тут и водка лилась рекой, и викторина с призами (как и всех), у некоторых шины прокалывали,... поэтому на первое место я уже и не рассчитывала.
Подсчет голосов держал нервы на пределе, потому что в 22 округе 4 избирательных участка, и каждые итоги были круче других: сначала я проигрывала с разрывом в 87 голосов, на следующем участке уже всего в 14, потом в 10, и последний участок, - Миасс-2, - принес победу с перевесом в 6 голосов.
Спасибо вам, дорогие избиратели, друзья-единомышленники, родные и близкие, которые в этот период поддерживали, помогали, вдохновляли и просто были рядом!
"Сломать систему" на выборах у нас с вами получилось. Впереди - работа в округе, - останавливаться нельзя. Присоединяйтесь))
4. Ох и злая я
14.09.20 в 09:17   IP: 176.59.199.120
Голосов: +0 / -0
376 идиотов.
5. Ох и злая я
14.09.20 в 09:22   IP: 176.59.199.120
Голосов: +0 / -0
Анна Старцева, если честно, голосовала не за вас. Очень мне понравились и стало жалко, в такой-то гадюшник! А этот состав, на мой взгляд, себя еще покажет и вам будет нелегко. Ну тем не менее, случилось то что случилось. Слава богу не Эйхман. Поздравляю и желаю удачи и сил. Ох, нелегкая это работа...
6. хм
14.09.20 в 10:50   IP: 5.79.146.127
Голосов: +0 / -0
Анна Старцева, если бы жил на вашем округе - голосовал бы за Вас. Очень рад Вашей победе
7. Анна Старцева
14.09.20 в 13:09   IP: 176.59.201.206
Голосов: +0 / -0
Ох и злая я, я вас понимаю. Перед голосованием у меня самой были уже такие мысли. Но теперь не время расслабляться. Раз люди целый район доверили, значит будем работать и находить общий язык)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика