Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6027



Контроль качества - за жильцами
Сотрудники ЖКХ "Рассвет" теперь приходят на вызов жильцов с талонами качества

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 28.03.2006 12:27

Систему талонов качества начала внедрять в свою практику управляющая компания "Рассвет". Теперь бригада слесарей-сантехников, плотник или другой работник, отправляясь по вызову к жильцу, обязан получить специальный талон, в котором указаны его данные и сведения о жильце, подавшем заявку. По окончании работы жилец в письменном виде дает оценку ее качеству и ставит свою подпись. Это, по наблюдениям директора управляющей компании "Рассвет" Татьяны Сухановой, заметно повышает ответственность работников за свой труд и, в то же время, помогает исключить случаи, когда заявки на работы вне квартир поступают неизвестно откуда, и не всегда можно понять, в чем, собственно, суть претензий. Кроме того, теперь на встречах с жильцами руководство предприятия может вести предметный разговор, где, когда и какие работы были проведены - факт подтвержден подписью самих заказчиков. Конечно, большое количество нареканий в адрес того или иного работника отразится на размере оплаты его труда, так что слесарям и плотникам есть резон стараться.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика