Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60165



Путин прилетит в Челябинск на юбилей атомщиков
Как сообщили СМИ, президент России может посетить аэропорт Челябинска, названный именем "отца" атомной отрасли Игоря Курчатова

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 28.08.2020 12:30

Путин прилетит в Челябинск на юбилей атомщиков

Как пишет URA.RU со ссылкой на собственные источники, в ближайшие недели Южный Урал может посетить Владимир Путин. В программе его визита может оказаться открытый год назад аэропорт Челябинска, названный в честь академика Игоря Курчатова. Напомним, что Игорь Курчатов - советский физик, "отец" советской атомной бомбы.

Сам же визит будет посвящён празднованию 75-летия атомной отрасли, которое стартовало 20 августа и продолжится 75 дней. В этот период Путин и прилетит в Челябинск. "Дата визита пока неизвестна, его должны внести в программу Путина", - сообщил URA.RU инсайдер.

Напомним, что новый терминал внутренних рейсов аэропорта Челябинска был открыт в ноябре 2019 года. Это современное здание с просторными зонами для регистрации, досмотра и ожидания посадки. Его площадь - 16,5 тысячи квадратных метров. В данный момент продолжается реконструкция аэропортовой инфраструктуры.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика