Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60010



Осталось 3 дня на оформление помощи на профилактику COVID-19
Налоговая инспекция напоминает предпринимателям Миасса, что 17 августа истекает срок подачи заявлений на получение субсидии на профилактику COVID-19

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 14.08.2020 17:37

Осталось 3 дня на оформление помощи на профилактику COVID-19

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 в Миассе напоминает предпринимателям города о том, что в понедельник, 17 августа, истекает срок направления заявления на получение субсидии на проведение мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Поскольку последний день представления документов - 15 августа - выпал на выходной день, то документ можно подать в пределах ближайшего рабочего дня - 17 августа.

Чтобы узнать, есть ли у организации или индивидуального предпринимателя право на эту субсидию, налоговая инспекция рекомендует воспользоваться специальным сервисом на сайте ФНС России. Для этого нужно ввести ИНН налогоплательщика.

Если выяснится, что право на такую помощь у компании есть, то заявление можно направить через "Личный кабинет" юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также через ТКС и по почте.

Напомним, что субсидия предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе производящим или реализующим подакцизные товары, а также социально ориентированным некоммерческим организациям, отвечающим определенным условиям. Подробнее с информацией о получении субсидии, её размерах и процедуре предоставления можно ознакомиться на промостранице сайта ФНС России.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика