Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60006



Дождливыми будут выходные в Миассе
Температура воздуха в субботу и воскресенье не поднимется выше плюс 20 градусов Цельсия

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.08.2020 16:03

Дождливыми будут выходные в Миассе

Пасмурная погода все больше напоминает южноуральцам о приближающейся осени. Тучи, которые сгустились над регионом, не расступятся и в эти выходные. В прогнозе синоптиков значатся дожди, грозы и утренние туманы.

По данным регионального гидромецтентра в предстоящие сутки в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснением, кратковременные дожди, местами сильные, в отдельных районах грозы, утром местами туманы. Температура воздуха по области этой ночью будет от плюс 7 до плюс 12 градусов Цельсия, завтра днём от 14 до 19 тепла, на юге области до плюс 24 градусов. Ветер будет дуть восточный, юго-восточный 4-9 метров в секунду, днём порывы до 14 метров. В Миассе 15 августа будет идти дождь, а температура воздуха ночью составит всего лишь плюс 12 градусов, завтра днём на термометрах не выше 16 градусов тепла.

В воскресенье, 16 августа, дожди в регионе продолжатся: ожидается облачность, местами сильные дожди. Температура воздуха ночью от 8 до 13 градусов тепла, днём от плюс 17 до плюс 22 градусов Цельсия. Ветер поменяет направление - обещают северо-западные порывы со скоростью 4-9 метров в секунду. В Миассе в воскресенье тоже будет дождливо и прохладно: днём всего лишь плюс 15 градусов, в ночные часы не выше плюс 11 градусов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика