Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59995



Не все кандидаты в депутаты Миасса прошли "отбор"
Избирком Миасса отказал в регистрации пятерым желающим пополнить ряды Собрания депутатов

Рубрика: Социум/Выборы
Опубликовано: 13.08.2020 16:23

Не все кандидаты в депутаты Миасса прошли "отбор"

На днях избирательная комиссия Миасса завершила регистрацию кандидатов в Собрание депутатов МГО. Из 194 человек, желающих получить депутатские мандаты муниципального уровня, пятеро из предвыборной гонки выбыли.

Так, избирком отказал в регистрации Вячеславу Тамащуку (избирательный округ № 7) и Константину Кошелеву (избирательный округ № 25) по одной причине "установления факта сокрытия кандидатом сведений о своей судимости".

Ещё трое кандидатов завершают своё участие в предвыборной гонке по причине непредоставления в избирком полного пакета необходимых документов: это Вадим Сафаров (избирательный округ № 11), Артём Тюхтий (избирательный округ № 19) и Алексей Козлов (избирательный округ № 22).

Таким образом, на сегодняшний день 189 кандидатов продолжают борьбу за места в составе депутатского корпуса.

Напомним, что ознакомиться с полным списком претендентов на депутатские кресла в Миассе можно на сайте выбор.миасса.рф. Обо всём, что связано с предстоящими выборами, можно прочитать на нашем сайте в разделе Выборы 2020. Редакция агентства новостей NewsMiass.ru будет оперативно сообщать вам, дорогие читатели, все новости предвыборной гонки.



1. Елы-палы
13.08.20 в 18:09   IP: 5.79.160.58
Голосов: +28 / -1
Ну и выборы предстоят, 18-19-летние кандидаты, что они понимают в городской жизни. Потом столько двойников, у Мамлеева аж полный тезка, причем из Копейска. Это что за дурдом, он из Копейска на сессии ездить собирается? В Миассе, видимо, очень выгодно участвовать в выборах, кто-то за это платит.
2. Изибиратель
13.08.20 в 21:17   IP: 185.189.113.62
Голосов: +41 / -1
А как допустили Мурашкина? Силовики что, не знают о его криминальной деятельности?
3. Ох и злая я
14.08.20 в 09:26   IP: 176.59.200.5
Голосов: +16 / -0
Изибиратель, остается надеяться, что об этой стороне его деятельности знают избиратели. А так, многие ведутся на его "лапшу", не понимая, что этот персонаж "мягко стелет, да жестко спать". Да, делает, но народ не понимает, что делает на их средства, при этом зарабатывает и немало.
4. Кукушка
15.08.20 в 10:52   IP: 5.79.131.88
Голосов: +2 / -6
Искренне обрадуюсь если выберут молодежь. Они очень даже отлично понимают в жизни города. Депутатство - не высшая математика. Это совсем другие качества. В первую очередь активность, честность, желание работать для людей, и немаловажно - полное отсутствие разнообразных родственных и коммерческих связей. Так что "даёшь молодежь!" Старшие и заслуженные, на дорогих иномарках, с недвижимостями и домами, с огромными бизнесами и связями, солидные и вороватые... подвиньтесь, хватит, не получается у вас для людей...
5. вася
17.08.20 в 11:21   IP: 77.111.247.61
Голосов: +5 / -1
Кукушка, молодежь, это хорошо! Правда половина кандидатов от молодежи имеют образование 8 классов с задержкой психического развития, но это не важно, главное дурак должен быть инициативным!!! Двайте выберем инициативных и запануем как на украине!!!
6. я плакаль
18.08.20 в 08:59   IP: 85.140.12.67
Голосов: +0 / -4
Ох и злая я, все правильно, но почему такая характеристика только мурашкину. Депутаты все с "пятнами", особенно, которые с бронепоезда.
7. бабулька
24.08.20 в 15:53   IP: 77.222.111.250
Голосов: +0 / -0
Кукушка, ой чей та хр...нь какую то накуковала


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика