Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59995



Не все кандидаты в депутаты Миасса прошли "отбор"
Избирком Миасса отказал в регистрации пятерым желающим пополнить ряды Собрания депутатов

Рубрика: Социум/Выборы
Опубликовано: 13.08.2020 16:23

Не все кандидаты в депутаты Миасса прошли "отбор"

На днях избирательная комиссия Миасса завершила регистрацию кандидатов в Собрание депутатов МГО. Из 194 человек, желающих получить депутатские мандаты муниципального уровня, пятеро из предвыборной гонки выбыли.

Так, избирком отказал в регистрации Вячеславу Тамащуку (избирательный округ № 7) и Константину Кошелеву (избирательный округ № 25) по одной причине "установления факта сокрытия кандидатом сведений о своей судимости".

Ещё трое кандидатов завершают своё участие в предвыборной гонке по причине непредоставления в избирком полного пакета необходимых документов: это Вадим Сафаров (избирательный округ № 11), Артём Тюхтий (избирательный округ № 19) и Алексей Козлов (избирательный округ № 22).

Таким образом, на сегодняшний день 189 кандидатов продолжают борьбу за места в составе депутатского корпуса.

Напомним, что ознакомиться с полным списком претендентов на депутатские кресла в Миассе можно на сайте выбор.миасса.рф. Обо всём, что связано с предстоящими выборами, можно прочитать на нашем сайте в разделе Выборы 2020. Редакция агентства новостей NewsMiass.ru будет оперативно сообщать вам, дорогие читатели, все новости предвыборной гонки.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика