Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59990



В работе общественного транспорта Миасса нашли нарушения
Инспекторы ДПС составили протоколы на восьмерых водителей маршруток и автобусов. Профилактическая работа продолжается

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.08.2020 14:19

В работе общественного транспорта Миасса нашли нарушения

Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу подвели итоги профилактического мероприятия "Автобус". В течение трёх дней - 10, 12 и 13 августа - полицейские участвовали в рейдах для выявления и предупреждения нарушений ПДД водителями общественного транспорта.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, стражи порядка обращали пристальное внимание на соблюдение правил перевозки пассажиров, проверяли техническую исправность маршрутных такси, наличие необходимых документов и состояние шофёров.

За время операции к административной ответственности привлекли восьмерых водителей. В частности, три транспортных средства имели неисправности, ещё у стольких же были выключены фары. Кроме того, два шофёра не пристегнулись ремнями безопасности. В Госавтоинспекции Миасса отмечают: поскольку нарушения ПДД водителями автобусов могут привести к трагическим последствиям для десятков людей, ведомство продолжит проверки в сфере маршрутных перевозок.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика