Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59978



Директор гимназии № 26 Илья Герштейн оставил свою должность
На место директора объявлен конкурс, обязанности руководителя временно исполняет Евгений Медведев

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.08.2020 15:08

Директор гимназии № 26 Илья Герштейн оставил свою должность

Читатели нашего сайта сообщили, что известный в городе педагог, обладатель множества профессиональных наград директор гимназии № 26 Илья Абрамович Герштейн оставляет свою должность и уступает место новому директору. За полной и достоверной информацией редакция обратилась в управление образования Миасского городского округа.

Как пояснила нашему корреспонденту исполняющая обязанности директора Дарья Миронова, Илья Абрамович действительно покинул руководящий пост: он написал заявление по собственному желанию. Однако это не означает, что Илья Абрамович полностью оставит школу. Педагог не только по профессии, но и по призванию, он не оставит учеников без внимания и наставления, продолжив преподавать в гимназии - пусть и в другой должности.

Что же касается нового директора, то его имя пока не известно. Управление образования объявило конкурс на замещение вакантного места. Приказ от 31 июля 2020 года о проведении конкурса на аттестацию на должность руководителя общеобразовательной организации размещён на сайте Управления. Со дня начала приёма документов, а это 4 августа, уже появилось несколько желающих возглавить гимназию.

На время конкурсных процедур назначен исполняющий обязанности директора - Евгений Васильевич Медведев, в последнее время руководивший школой № 15. На кого обязанности директора будут возложены на постоянной основе, станет известно после завершения конкурса, который продлится полтора месяца.


Директор гимназии № 26 Илья Герштейн оставил свою должность

Директор гимназии № 26 Илья Герштейн оставил свою должность



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика