Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59958



"Шла по проезжей части": в Миассе сбили школьницу
Под машину попала 15-летняя девочка - она двигалась прямо по дороге навстречу автомобилям. Ввиду серьёзности травм потребовалась госпитализация

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.08.2020 10:29

"Шла по проезжей части": в Миассе сбили школьницу

За прошедшие сутки, 10 августа, в Миасском округе зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых получила телесные повреждения 15-летняя девочка. Подробности рассказала инспектор по пропаганде БДД городского отдела ГИБДД Дарья Лунёва.

Авария имела место около десяти часов вечера в посёлке Строителей - в районе дома № 12 на улице Нахимова. Школьницу, шедшую по проезжей части навстречу транспортному потоку, сбил 42-летний водитель легкового автомобиля "Лада Калина". Пострадавшую госпитализировали в лечебное учреждение. Проводится проверка.

Напомним, с пятницы по воскресенье в авариях на дорогах Миасса травмировались четыре несовершеннолетних жителя. Так, 7 августа 16-летний мотоциклист врезался в иномарку, а при столкновении двух машин на трассе М-5 получил травмы двухлетний пассажир. 9 августа иномарка влетела в железобетонную плиту на Тургоякском шоссе - пострадал находившийся в салоне мальчик 2011 года рождения, а его сверстник угодил под машину на проспекте Макеева.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика