Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59948



Уголовник насмерть забил неприятеля в общежитии Миасса
Потерпевший скончался в реанимации через полторы недели после конфликта. Подозреваемого задержали и заключили под стражу

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.08.2020 13:05

Уголовник насмерть забил неприятеля в общежитии Миасса

Сотрудники следственного отдела по Миассу областного управления СКР работают над уголовным делом об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. События развивались 27 июля в коридоре одного из городских общежитий.

Как рассказал руководитель ведомства Анатолий Селивёрстов, бытовая ссора со взаимными оскорблениями разгорелась между двумя жильцами. Оба - 1985 года рождения. Находясь в нетрезвом виде, один забил другого кулаками и ногами. От закрытой черепно-мозговой травмы потерпевший 5 августа скончался в реанимационном отделении больницы № 2.

Подозреваемого задержали и позавчера, 8 августа, по решению суда заключили под стражу. За плечами фигуранта - семь судимостей за преступления корыстно-насильственной направленности - разбои, вымогательства, кражи и другие. Известно, что он вышел на свободу буквально за неделю до конфликта. Теперь по части 4 статьи 111 УК РФ рецидивисту грозит до 15 лет колонии.



1. тсгутнкнт
10.08.20 в 13:19   IP: 139.28.219.134
Голосов: +36 / -9
И сколько раз его ещё сажать будут? Может быть этого уже пора усыпить? Или кто то думает что он исправится? Почему его будут кормить на наши налоги?
2. 2
10.08.20 в 13:37   IP: 5.141.153.201
Голосов: +8 / -0
В общагах постоянно какие то пьяные драки происходят.
3. !
10.08.20 в 14:21   IP: 91.205.25.45
Голосов: +13 / -0
Такой молодой, 35 лет, и уже 7 судимостей. Что от него ждать через 15 лет, неужели исправится?
Такой короткий интервал между посадками, всего неделя.
Загубленная жизнь, и не только своя.
Уж очень много развелось криминальной молодёжи в Миассе, что ни неделя - новое сообщение.
4. мозги не исправить
10.08.20 в 15:25   IP: 77.222.106.237
Голосов: +2 / -0
Урка снова поедет домой. Ловкий пацан, статьи коллекционирует.
Если собака напала на человека, да даже на домашних животных, тем более попробовала вкус крови. Не сомневайтесь, это повторится вновь.
5. Антон
10.08.20 в 16:22   IP: 185.189.113.59
Голосов: +7 / -0
!, "Уж очень много развелось криминальной молодёжи в Миассе, что ни неделя - новое сообщение." - Очень много развелось. Но менты должны патрулировать улицы, как то пьяных штрафовать. Что не новость то пьяный, пьяный, пьяный.
6. ??
10.08.20 в 17:48   IP: 91.205.25.83
Голосов: +1 / -0
А что то давно госп. Иванов(?) не отчитывался по уровень безработицы в городе... Как трудоустроены выпускники (школ, ПТУ, техникумов, институтов) города?
7. Владимир
10.08.20 в 17:51   IP: 5.141.153.201
Голосов: +5 / -0
Алкоголь всегда приводит к беде!
8. Жаль
10.08.20 в 20:13   IP: 91.205.25.45
Голосов: +5 / -2
Очень жаль, что сократили полицию
(оптимизировали), живого полицейского в городе встретить - большая редкость.
Сэономили деньги на полиции вот и получаем результат - рост преступности. Пора бы это понять!
На полицейских сэкономили, на врачах, на лесничих. Вот и пожинаем плоды.
9. эх
10.08.20 в 23:03   IP: 5.79.183.169
Голосов: +0 / -0
Жаль, скажите КАК ЕГО ЗОвут?... бу...ра...ти...
10. guest
11.08.20 в 09:43   IP: 77.222.110.189
Голосов: +1 / -0
Жаль, что еще тогда сократили лесников! может так бы и не горело? а скорее всего Так было и задумано!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика