Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59942



Дожди в Миассе не прекратятся еще несколько дней
А пока горожан ждут проливные дожди, грозы и град

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.08.2020 08:46

Дожди в Миассе не прекратятся еще несколько дней

Новая рабочая неделя в Челябинской области начнётся с проливных дождей. Ещё вчера синоптики объявили экстренное предупреждение в Миассе из-за гроз, сильных ливней и града на сегодня. Однако такая погода может сохраниться и завтра.

По данным регионального гидрометцентра, в понедельник в Челябинской области будет облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами сильные и очень сильные, в отдельных районах грозы, град, местами крупный. Температура воздуха сегодня днём по области от 20 до 15 градусов, в горах плюс 14-19 градусов. Ветер будет дуть северный 5-10 метров в секунду, с порывами до 25-27 метров при грозах. В Миассе сегодня днём будет идти дождь, а на термометрах не выше 19 градусов тепла.

Завтра, 11 августа, днём в городе будет не выше 15 градусов тепла, а в ночные часы всего лишь плюс 11 и также дождливо. Осадки отступят только в среду, 12 августа, а вместе с ними днём вновь потеплеет до плюс 20, но по ночам снова не выше плюс 10 градусов Цельсия. Четверг и пятница будут пасмурными, хотя осадков синоптики не обещают. Днём в эти дни до плюс 20, а в ночные часы плюс 10-12 градусов Цельсия.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика