Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59905



"Если выборы завтра…" Итоги голосования
Сайт Miass.ru подводит итоги "пробного голосования" за кандидатов в депутаты местного Собрания

Рубрика: Социум/Выборы
Опубликовано: 06.08.2020 10:32

"Если выборы завтра…" Итоги голосования

В понедельник, 3 августа, на сайте Miass.ru стартовала "промо-версия" выборов-2020. А всё потому, что нам стало интересно, кого из 194 кандидатов в депутаты Миасса горожане готовы поддержать уже сегодня.

Трёхдневное голосование завершилось ровно в полночь. И теперь мы готовы подвести итоги. Итак, за три дня в поддержку своих кандидатов горожане отдали 3819 голосов (без учёта попыток накрутки - все они пресекались модератором и не шли "в зачёт" кандидатам). Наиболее активно пользователи выразили свою позицию и отдали свыше ста голосов за одного или двух кандидатов на избирательных округах № 12, 13, 17, 20 и 25.

Итак, "если бы выборы были сегодня", то Собрание депутатов Миасса могло бы выглядеть так:

Полные итоги голосования можно посмотреть на сайте Miass.ru. Кстати, за неделю до выборов мы повторим голосование (об этом обязательно сообщим дополнительно) и увидим, насколько изменились настроения людей, как повлияют на их сегодняшнее решение предвыборные кампании кандидатов. Итоги двух "онлайн-голосований" мы обязательно сравним с официальными результатами выборов.

Онлайн-опрос проводится по инициативе редакции Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" (учредитель - ООО "ВЕБ Миасс"). Период проведения опроса: с 00:00 часов 3 августа 2020 года по 24:00 часа 5 августа 2020 года. Тема опроса: кандидаты в депутаты миасского Собрания. Метод сбора информации: интернет-голосование.



1. Андрей
06.08.20 в 10:50   IP: 188.18.231.103
Голосов: +18 / -6
Как бы за Сивань не накручивали, в 13 округе Гаврюшкин победит.
2. Какая грязь!
06.08.20 в 10:58   IP: 91.205.25.73
Голосов: +4 / -0
Теперь версия Нн о понаехавших политтехнологах подтвердилась. Очень желающие победить уступили место "подснежникам". И теперь начнется "Он столько сделал, а этот...!!!" Главное дать лишний повод.
3. Александр
06.08.20 в 11:14   IP: 94.102.127.88
Голосов: +5 / -1
Расскажите для незнающего) кто такая Сивань? Чем знаменита, помимо очевидной накрутки?!
4. Наталья
06.08.20 в 11:25   IP: 77.222.109.233
Голосов: +12 / -3
Клыков молодец, люди его поддержат!
5. мнение
06.08.20 в 11:37   IP: 5.79.184.195
Голосов: +10 / -8
НЕ знаю честно ли это, но в 5 округе есть хороший кандидат Анна Сизова - неравнодушный человек, борющийся за чистоту Тургояка и эко-активистка. Зачем выбирать Лузину - директора школы, ей и так хлопот хватает, тем более что ее толкает ЕР.
6. да
06.08.20 в 12:36   IP: 77.222.109.39
Голосов: +3 / -0
Александр, трется где-то у этих зависимых профкомах
7. 444
06.08.20 в 13:41   IP: 31.173.100.193
Голосов: +4 / -1
Это голосование могло бы показать реальную картину если бы все проголосовавшие, голосовали по своим округам. А так достоверность не более 10% и реальные итоги будут далеки от этих результатов.
8. ?
06.08.20 в 14:32   IP: 150.129.8.17
Голосов: +15 / -1
А Мурашкин то куда лезет в депутаты? Ему что мало сколько они с в Васьковым наворовали? Таких и нельзя пускать в администрацию!
9. Света
06.08.20 в 14:33   IP: 188.18.233.22
Голосов: +7 / -3
скандалистке Сивань лучше знаний в скандальную голвушку добавть, таким не место в законодательном органе
10. Не соглашусь
06.08.20 в 15:37   IP: 176.59.208.226
Голосов: +2 / -3
444, оно конечно и так, но с другой стороны, зачем жителю из Старого города голосовать за кандидатов на машгородке? Явно, что голосуют за свой район. Кроме того, по результатам голосования можно увидеть насколько кандидат ресурсный в плане мобилизации единомышленников и сторонников. Та же Сивань наглядно показала, что две сотни человек на предвыборную агитацию она сможет собрать и организовать. А многие кандидаты и десятка голосов не набрали. Значит и перспектив у них никаких нет.
11. смс
06.08.20 в 16:13   IP: 188.18.231.103
Голосов: +4 / -3
Не соглашусь, Сивань перелогинься. Твои накрутки всё равно не помогут, тебя никто из избирателей не знает.
12. 444
06.08.20 в 17:53   IP: 31.173.100.193
Голосов: +1 / -1
Не соглашусь, ну по логике тогда Войнову, Кориковой Башлыкову, Сидорову Мамлееву,Логинову лучше прямо сейчас снять свои кандидатуры, ведь они здесь не смогли организовать единомышленников. Где уж там Логинову с Деминым тягаться.
13. Не соглашусь
06.08.20 в 18:05   IP: 176.59.208.226
Голосов: +2 / -0
444, а вот это в корне не верно. Логинову, Войнову, Кориковой надо реально оценить тех кандидатов, которые смогли набрать голоса, а также тех, кто будет реальным оппонентом на выборах. Сейчас видно, что Логинов легко уделал своего главного оппонента Селиванова. А вот у Сесюнина и Войнова шансы равны. Про Мамлеева говорить смысла нет - сбитый летчик, не имеющий ресурсов, кроме дружка на округе гражданина Бурматова. Но дружок не покроет кучу проблем и долгов Мамлеева.
14. djghj
06.08.20 в 20:27   IP: 194.59.249.250
Голосов: +0 / -0
Юдин это родственник Юдина который наговорил на Станислава Третьякова или просто фамилия одинаковая?
15. Хе
06.08.20 в 20:30   IP: 85.140.2.200
Голосов: +3 / -0
Многострадальный мой родной Миасс! В очередной раз доверчивые жители позволяют лезть в кандидаты всякой шушере!
16. zaq
06.08.20 в 21:10   IP: 176.59.208.243
Голосов: +3 / -0
Не соглашусь, "зачем жителю из Старого города голосовать за кандидатов на машгородке?" - для того, чтобы накрутить голоса нужному человеку
17. Избиратель со стажем
06.08.20 в 21:39   IP: 91.205.25.79
Голосов: +2 / -1
Да, Логинов очень грамотно выстроил свою предвыборную. 1. Регулярно поздравлял жителей округа с праздниками, но вот с 7-м ноября поленился или не стал принципиально? 2. Заасфальтировал какую то улицу от которой 30 лет было одно название, но тротуар рядом делать не стал, ограничился отдающимся у "тазоводов" в почках препятствием- мудро? 3. На каждой лавочке написано кто в округе депутат. 4. Жителей округа приучает к великорусским настроениям- все в округе делается руками кавказцев, причем работают демонстративно- начали "ставить лавочку" утром, закончили уже в темноте. 5. Дал предварительно победить себя на псевдоголосовании- пусть клюют победителя.
Одна беда- на плакатах (Работаю с вами и для вас!" изображен не тот кто существует в реале.
18. Вк
06.08.20 в 22:16   IP: 5.79.133.215
Голосов: +0 / -0
100 с лишним человек проголосовало из 5000 человек. И по итогам голосования этот кандидат победит??? Дай бог, чтоб эти люди в день выборов за Вас снова проголосовали. Продлите лучше голосование до конца августа).
19. Елена
06.08.20 в 22:45   IP: 176.59.193.69
Голосов: +0 / -0
Я вообще была не в курсе онлайн голосования. Я за Светлану-8 округ.
20. добрый человек
08.08.20 в 12:00   IP: 83.169.216.124
Голосов: +2 / -1
Избиратель со стажем, респект за интеллект.но таких умных как я здесь не слушают..
21. Житель
04.09.20 в 01:14   IP: 188.19.37.33
Голосов: +1 / -1
Кто такая Сивань? Лично я за жену Субачева
22. Ох и злая я
05.09.20 в 16:32   IP: 176.59.195.188
Голосов: +1 / -1
Что хорошего? Топит за союз промышленников, читай ер. За мнение против этого союза банит у себя в группе. Людей обзывает провокаторами за собственное мнение. Считаю, такие будут необъективны при принятии решений. Имхо.
23. Ох и злая я
05.09.20 в 16:34   IP: 176.59.195.188
Голосов: +1 / -1
Мой комент про Клыкова.
24. Ох и злая я
05.09.20 в 16:37   IP: 176.59.195.188
Голосов: +1 / -1
?, Мурашкин из таких, которых в дверь не пускают, так он в окно лезет!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика