Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59905



"Если выборы завтра…" Итоги голосования
Сайт Miass.ru подводит итоги "пробного голосования" за кандидатов в депутаты местного Собрания

Рубрика: Социум/Выборы
Опубликовано: 06.08.2020 10:32

"Если выборы завтра…" Итоги голосования

В понедельник, 3 августа, на сайте Miass.ru стартовала "промо-версия" выборов-2020. А всё потому, что нам стало интересно, кого из 194 кандидатов в депутаты Миасса горожане готовы поддержать уже сегодня.

Трёхдневное голосование завершилось ровно в полночь. И теперь мы готовы подвести итоги. Итак, за три дня в поддержку своих кандидатов горожане отдали 3819 голосов (без учёта попыток накрутки - все они пресекались модератором и не шли "в зачёт" кандидатам). Наиболее активно пользователи выразили свою позицию и отдали свыше ста голосов за одного или двух кандидатов на избирательных округах № 12, 13, 17, 20 и 25.

Итак, "если бы выборы были сегодня", то Собрание депутатов Миасса могло бы выглядеть так:

Полные итоги голосования можно посмотреть на сайте Miass.ru. Кстати, за неделю до выборов мы повторим голосование (об этом обязательно сообщим дополнительно) и увидим, насколько изменились настроения людей, как повлияют на их сегодняшнее решение предвыборные кампании кандидатов. Итоги двух "онлайн-голосований" мы обязательно сравним с официальными результатами выборов.

Онлайн-опрос проводится по инициативе редакции Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" (учредитель - ООО "ВЕБ Миасс"). Период проведения опроса: с 00:00 часов 3 августа 2020 года по 24:00 часа 5 августа 2020 года. Тема опроса: кандидаты в депутаты миасского Собрания. Метод сбора информации: интернет-голосование.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика