Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59898



Организации Миасса могут побороться за гранты губернатора
Продолжается конкурс на предоставление грантов губернатора Челябинской области

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.08.2020 17:23

Организации Миасса могут побороться за гранты губернатора

В Челябинской области продолжается приём конкурсных проектов на предоставление грантов губернатора региона некоммерческим неправительственным социально ориентированным организациям (СОНКО), участвующим в развитии гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.

Оператором конкурса выступает фонд "Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области". Победители конкурса получат помощь в реализации социально значимых проектов на территории своих муниципальных образований. Максимальный размер помощи по проекту - 2,1 миллиона рублей.

Управление социальной защиты населения города Миасса напоминает, что заявки принимаются до 23 августа 2020 года в электронном виде на сайте: грантыгубернатора74.рф. Также миасское УСЗН информирует потенциальных конкурсантов, что организации, нуждающиеся в консультации по вопросам участия в борьбе за гранты, в том числе заполнения заявки и отчётности, могут обратиться на горячую линию фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала по телефону: 8 (351) 220-74-20. Кроме того, можно ознакомиться с конкурсной документацией.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика