Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59897



Карманник своровал телефон у жительницы Миасса
Оперативники раскрыли уличную кражу из женской сумочки - в отношении 24-летнего злоумышленника возбудили уголовное дело

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.08.2020 15:04

Карманник своровал телефон у жительницы Миасса

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Северный" в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в краже телефона, совершённой на улице Вернадского. В руках полицейских оказался 24-летний горожанин, рассказали в отделе МВД по Миассу.

Потерпевшей же стала местная жительница 1988 года рождения. Парень крался следом за женщиной и в удобный момент вытащил мобильник из дамской сумочки. Обратившись в полицию, женщина оценила ущерб в 15 тысяч рублей. Злоумышленник же в это время успел продать похищенный гаджет.

По данному факту в полиции возбудили уголовное дело о краже из сумки. Максимальная санкция - пять лет лишения свободы. До суда фигурант дал подписку о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика