Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59862



"Если завтра выборы…" За кого миасцы готовы отдать свои голоса?
Сайт Miass.ru запускает "пробное голосование" за кандидатов в депутаты местного Собрания

Рубрика: Социум/Выборы
Опубликовано: 03.08.2020 09:44

"Если завтра выборы…" За кого миасцы готовы отдать свои голоса?

13 сентября 2020 года жителям Миасса предстоит сделать важный выбор - проголосовать за депутатов, которые будут представлять интересы своих избирателей ближайшие пять лет. Претендентов на депутатские кресла в Миассе немало - 194 человека. И "компания" эта оказалась весьма разномастной: одни - довольно известные в городе персоны, другие - заявили о себе впервые и для многих горожан стали своеобразным открытием. Так за кого же отдать голос?

Безусловно, до дня голосования ещё есть время и, думаем, что все кандидаты (или почти все) как-то проявят себя. "А если выборы были бы завтра - каким бы был результат?" - задались таким вопросом мы и решили запустить "промо-версию" выборов-2020, чтобы понять кого из кандидатов миасцы готовы поддержать уже сегодня. Вам тоже интересно увидеть картинку возможного состава депутатского корпуса? Тогда примите участие в голосовании на сайте Miass.ru в разделе "Если завтра выборы".

Проголосовать можно в течение трёх дней - с 3 по 5 августа включительно (а почему бы и нет - ведь в этом году и настоящие выборы будут трёхдневными). При этом с одного IP-адреса можно отдать не более одного голоса в день. Все попытки накрутки голосов будут жёстко пресекаться модератором, такие голоса будут аннулированы. Ведь всё должно быть по-честному - без фальсификации. Результаты этого эксперимента будут в общем доступе - увидеть их сможет каждый на сайтах Miass.ru и NewsMiass.ru.

Кроме того, за неделю до выборов мы повторим голосование (об этом обязательно сообщим дополнительно) и увидим, насколько изменились настроения людей, как повлияют на их сегодняшнее решение предвыборные кампании кандидатов. Итоги двух "онлайн голосований" мы обязательно сравним с официальными результатами выборов.

Готовы к эксперименту? Тогда переходим в раздел "Если завтра выборы" и голосуем!

Онлайн-опрос проводится по инициативе редакции Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" (учредитель - ООО "ВЕБ Миасс"). Период проведения опроса: с 00:00 часов 3 августа 2020 года по 24:00 часа 5 августа 2020 года. Тема опроса: кандидаты в депутаты миасского Собрания. Метод сбора информации: интернет-голосование.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика