Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59861



В Миассе скончалась четвёртая участница ДТП с машиной полицейского
Множественные травмы, полученные 17-летней девушкой, оказались несовместимы с жизнью - спасти пострадавшую не удалось

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.08.2020 09:36

В Миассе скончалась четвёртая участница ДТП с машиной полицейского

Вчера, 2 августа, в лечебном учреждении скончалась 17-летняя жительница Миасса. Она стала четвёртой погибшей после страшного дорожно-транспортного происшествия, имевшего место в ночь на субботу на Тургоякском шоссе.

"К нам доставили 17-летнюю девушку в очень тяжёлом состоянии с множественными травмами, - рассказали в пресс-службе городской больницы № 2. - Её сразу перевели в реанимационное отделение, провели консультацию с главным детским анестезиологом и детским хирургом из Челябинска. Было принято коллегиальное решение, что состояние девушки не позволяет её перевести в областной центр. Несмотря на все усилия наших врачей, девушку спасти не удалось - её травмы оказались несовместимы с жизнью".

Напомним, 1 августа в ночное время легковой автомобиль Hyundai по неустановленным причинам врезался в опору железнодорожного моста. На месте погибли два пассажира - 38-летний мужчина и 19-летняя девушка. В больницу доставили ещё двух пострадавших - 23-летнего сотрудника отдела МВД по Миассу и 17-летнюю горожанку. В лечебном учреждении парень умер. В региональном полицейском Главке проводят служебную проверку.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика