Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59860



Тридцатиградусная жара ждёт Миасс на этой неделе
В регион вновь пришло потепление. Оно задержится как минимум до конца рабочей недели

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 03.08.2020 08:05

Тридцатиградусная жара ждёт Миасс на этой неделе

До 5 августа в южных и восточных районах Челябинской области ожидается аномально-жаркая погода со среднесуточными температурами на 7 градусов и более выше климатической нормы, - обещают нам синоптики. Конечно, с жарой, что стояла на Южном Урале в середине июля, это потепление не сравнится, но ртутные термометры всё равно покажут 30 градусов тепла и даже больше.

По данным регионального гидрометцентра, сегодня, 3 августа, днём в регионе будет облачная погода, местами дожди и грозы. Температура воздуха в разных районах области от 32 до 37 градусов тепла, в горах 25-30 градусов Цельсия. В Миассе сегодня днём около плюс 29 градусов Цельсия и без осадков.

В ночь на вторник в городе сохранится облачная погода без осадков, а на столбиках термометров около плюс 16 градусов. Завтрашний день, 4 августа, будет самым тёплым на этой неделе - в прогнозе плюс 32 градуса, ясно и без осадков, а ночью около 17 тепла. На пару градусов ниже будет температура в среду: плюс 30 днём и около 16 градусов ночью. Такие же температурные значения будут характеризовать погоду в Миассе в четверг и пятницу.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика