Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59832



Судебные приставы Миасса возобновили личный приём
Предварительная запись через интернет позволит сэкономить время и сохранить здоровье. Посещение ведомства проходит по строгим санитарным требованиям

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.07.2020 14:23

Судебные приставы Миасса возобновили личный приём

Недавно Миасский городской отдел судебных приставов возобновил личный приём горожан. Посещение ведомства, расположенного в доме № 22 на улице Победы, возможно по вторникам с 9 до 13 часов и четвергам с 13 до 18 часов. Об этом рассказали в областном управлении ФССП.

Приём проходит в строгом соответствии санитарным требованиям. В целях собственной безопасности необходимо иметь при себе маски, перчатки и ручки. Тех, кто обязан соблюдать карантин, внутрь не пустят. К судебным приставам необходимо записываться с помощью сервиса "Запись на приём" на главной странице официального сайта. Это позволит не рисковать своим здоровьем и здоровьем окружающих в ожидании очереди, а решить свои вопросы в точно назначенное время.

Предварительная запись осуществляется не более чем за 30 дней - на имеющиеся свободные периоды времени. С учётом режима повышенной готовности и в целях безопасности граждан ГОСП рекомендует пользоваться уже имеющимися ресурсами для взаимодействия с приставами.

Также продолжает действовать приём заявлений, обращений и ходатайств посредством специальных переносных ящиков для корреспонденции, установленных в ведомстве. По вопросам отмены ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение.

Для получения ответа на ранее поданные обращения и решения иных вопросов следует звонить по телефонам: 57-27-45, 57-30-90, 57-09-02, 55-79-82, 57-29-33, 57-30-55. Обращение можно подать и в форме электронного документа с помощью сервисов единого портала госуслуг, а также посредством ресурсов официального сайта УФССП "Интернет-приёмная" и "Личный кабинет стороны исполнительного производства".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика