Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59826



Союзников стало больше
В Союз промышленных предприятий "За развитие Миасса" вступило стратегическое предприятие "НПО электромеханики"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.07.2020 09:46

Союзников стало больше

Союз промышленных предприятий "За развитие Миасса" пополнил свои ряды, об этом было объявлено на очередном совещании объединения. Также в ходе встречи обсудили значимые для города проекты - будущее городского пляжа на озере Тургояк и перемещение разворотного троллейбусного кольца в машгородке.

Новым участником Союза стало известное в городе стратегическое предприятие "НПО электромеханики". Как и все остальные, представители данной организации готовы работать на благо города, расширяя сферу деятельности.

Андрей Козлов, генеральный директор и главный конструктор АО "НПО электромеханики:

"Долго рассматривал вопрос вступления в Союз. Изучал его деятельность, знакомился с участниками. Очевидно, что цели благие, прозрачные, проекты рабочие. Обсудили с коллегами вопрос вступления, приняли положительное решение. Будем улучшать город вместе".

В ходе очередной встречи, прошедшей уже в обновлённом составе, члены Союза промышленных предприятий обсудили две важные темы. Первая из них - благоустройство городского пляжа на озере Тургояк. Один из желаемых проектов - размещение парковки, поскольку пляж регулярно собирает большое количество спортсменов, там же проходят и городские мероприятия. Второй проект - новое разворотное кольцо для троллейбусов в машгородке. Поскольку северная часть округа активно расстраивается, то возникла необходимость переноса разворотного кольца, организации остановки и обустройства диспетчерского пункта.

Юрий Горожанинов, почётный гражданин Миасса:

"Когда мы работали, Уральский автозавод по сути дела внедрялся во все сферы жизни города. Где можно, мы помогали и в социальных делах, и в производственных. С моей точки зрения, то, что создали Союз промышленных предприятий - это очень здорово. Они смогут, конечно, решить любые вопросы на своих заседаниях и помочь главе города в решении тех вопросов, которые волнуют жителей города. Те традиции, которые раньше были, нужно поддерживать. Хорошо, что сегодня такое направление развивается".

Сегодня всё больше предприятий вступают в Союз промышленных предприятий "За развитие Миасса", усиливая вектор работы - на благо родного города. Отметим, в рамках реализации проектов работы по подготовке документов для реконструкции пляжа должны завершиться к концу текущего года, а рассмотреть их планируют до начала пляжного сезона 2021 года. На месте нового разворотного кольца уже проводятся мероприятия по изучению местности, составляются сметы.


Союзников стало больше

Союзников стало больше

Союзников стало больше



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика