Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59808



Охранник с пистолетом пресёк ограбление супермаркета Миасса
Сотрудник ЧОП догнал злоумышленника и, держа оружие наготове, не отпускал грабителя до приезда полиции. Не обошлось и без стрельбы

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.07.2020 14:56

Вчера, 27 июля, посреди бела дня жители северной части Миасса стали свидетелями стрельбы. Инцидент произошёл возле дома № 59 на проспекте Макеева. Пост с видеозаписью происшествия появился в городских сообществах в социальной сети "ВКонтакте".

"Мужчина, угрожая оружием, уложил на землю другого мужчину и, видимо в целях устрашения, произвёл два выстрела в воздух. Съёмка началась после выстрелов", - делится автор публикации.

Как пояснили в отделе МВД по Миассу, человек с пистолетом - сотрудник частного охранного предприятия. Он поймал грабителя, который открыто похитил алкоголь из супермаркета. После пресечения противоправного деяния охранник передал злоумышленника прибывшим полицейским.

В настоящее время стражи порядка проводят проверку по факту случившегося и устанавливают все обстоятельства, добавили в ведомстве. Задержанный - 35-летний житель Миасса - может стать фигурантом уголовного дела о грабеже.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика