Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59797



Уголовник надругался над семилетней девочкой в Миассе
Педофил, имеющий за плечами почти десять судимостей, задержан и арестован. Рецидивисту грозит до 20 лет лишения свободы

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.07.2020 17:20

Уголовник надругался над семилетней девочкой в Миассе

Полицейские Миасса задержали 44-летнего местного жителя, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера, совершённых в отношении семилетней девочки. Инцидент произошёл вечером 19 июля в одном из скверов на проспекте Макеева, рассказали в городском следственном отделе СУ СКР по региону.

На следующий день, когда школьница рассказала обо всём родителям, они обратились в правоохранительные органы. Педофила объявили в розыск и через несколько дней поймали. Известно, что за его плечами - девять судимостей, в том числе за аналогичные преступления.

Сегодня, 27 июля, мужчину по решению суда заключили под стражу. По части 4 статьи 132 УК РФ ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.



1. Ole
27.07.20 в 17:55   IP: 188.19.35.11
Голосов: +24 / -0
Пожизненно в адские условия.
2. Одинокая
27.07.20 в 18:14   IP: 31.162.198.100
Голосов: +12 / -6
Что ж этим уродам нас, обычных баб не хватает??? Тут думаешь, хоть бы кто поймал да потискал, а нет, им деток подавай! Сволочи и уроды!!!
3. николаев
27.07.20 в 19:21   IP: 5.79.178.26
Голосов: +20 / -0
Ведь знают, что он давно такой. Посидит, отдохнёт и снова выйдет на охоту. После первого же случая таких надо стерилизовать.
4. Света
27.07.20 в 19:44   IP: 188.18.232.157
Голосов: +12 / -1
Не стерилизовать, а кастрировать!!!
5. горожанин
27.07.20 в 20:33   IP: 176.59.192.3
Голосов: +3 / -0
Света, Согласен. Только ампутировать не головку, а голову.
6. местный
27.07.20 в 21:53   IP: 31.40.119.98
Голосов: +3 / -1
Одинокая, Вот давай я тебя поймаю. потискаю
7. Виталий
28.07.20 в 00:36   IP: 77.222.105.209
Голосов: +0 / -2
Вот в Миассе такие уроды живут
8. пенсионер
28.07.20 в 09:12   IP: 85.116.121.202
Голосов: +2 / -2
Только отстрел таких сволочей может хоть немного защитить от них наших детей. Одинокая, не сожалейте, что такая сволочь не поймала Вас, они все насильники, причиняют боль женщинам и детям. Это не то. что по согласию с мужчиной, это совсем другое дело.
9. будьте здоровы
28.07.20 в 09:33   IP: 77.111.247.147
Голосов: +1 / -0
после такого сообщения хочется сказать только одно, берегите своих детей, вокруг живут не только добрые феи, но и злые волки. семилетний ребенок вечером в сквере не должен быть один. сочувствую девочке.
10. Горожанин.
28.07.20 в 09:49   IP: 77.222.109.214
Голосов: +1 / -1
Что на зоне, такого не удавили, давно надо было...
11. Геннадий
28.07.20 в 11:35   IP: 77.222.106.116
Голосов: +0 / -0
Одной тварью лет на 12-ть (хорошо бы по максимому, на 20) в Машграде меньше будет, а лучше, чтобы вообще из зоны не вышел, там ведь не санаторий и не курорт.
12. Анна
28.07.20 в 14:00   IP: 188.19.38.125
E-mail: anna.zakharova.1965@mail.ru
Голосов: +2 / -0
Что же это за родители такие, что в первый день происшествия ничего не заметили, а только на следующий день и то после того как девочка сама рассказа обо всем? В этом случае родителей тоже надо привлекать к ответственности за то, что следят за состоянием своих детей.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика