Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59784



Новая неделя в Миассе будет тёплой, но дождливой
В ближайшие дни в регионе будет тёпло и дождливо. Столбики термометра не будут опускаться ниже плюс 20 градусов

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 27.07.2020 08:10

Новая неделя в Миассе будет тёплой, но дождливой

Комфортные дневные и ночные температуры ждут миасцев на этой неделе. Воздух будет прогреваться до 20-25 градусов Цельсия днём, а по ночам нас ждут температуры от 13 до 16 градусов тепла. И, хотя осадки обещают ежедневно на протяжении ближайших пяти дней, дожди будут небольшие.

По данным регионального гидрометцентра, сегодня, 27 июля, днём в Челябинской области будет облачно, кратковременные дожди, местами сильные, грозы. Температура воздуха в разных районах региона от плюс 18 до плюс 23 градусов Цельсия. Ветер сегодня будет дуть северный с переходом на северо-восточный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 14 метров. В Миассе сегодня днём обещают до плюс 21 градуса, есть вероятность осадков.

В ночь на вторник в городе будет 13 градусов тепла, а завтра днём плюс 22 градуса и небольшой дождь. Дождливо будет и в среду - по прогнозам, днём воздух прогреется до плюс 23 градусов, а ночью на температурной шкале плюс 14 градусов. Аналогичная погода сохранится в Миассе в четверг и пятницу, 30 и 31 июля.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика