Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59751



Школьники наводят порядок в Миассе
Трудовой отряд школы № 29 очищает родной город от "нашествия" рекламы

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.07.2020 16:19

Школьники наводят порядок в Миассе

В середине июля начал свою работу трудовой отряд школы Миасса № 29". На торжественной линейке, посвящённой началу трудовой смены, участникам отрядов были выданы футболки и бейсболки с фирменной символикой.

Для многих подростков получить первые, честно заработанные деньги на карманные расходы становится самой привлекательной перспективой. Подростки трудятся по 4 часа в день. У ребят очень много работы. Трудовой отряд школы № 29 приводит в порядок пришкольную территорию, территорию микрорайона, обочины дорог вдоль проспекта Автозаводцев, обочины пешеходных тротуаров, освобождают от рекламных объявлений столбы и заборы города.

Самое главное, что ребята вынесут из этой работы, - "чувство локтя", товарищество. Работа в трудовом отряде учит любить город, людей, территорию, на которой мы живем. "Наши дети тратят свои летние каникулы на то, чтобы сделать наш общий дом чище и красивее. Это, безусловно, заслуживает поддержки и одобрения. Но, к большому сожалению, не все взрослые понимают важность этого труда и не все, увы, ощущают потребность жить в чистом и красивом доме, и ребята обращаются ко всем жителям Миасса: давайте ценить и чужой труд, и возможность жить в чистоте и порядке", - говорит руководитель отряда Донская М.А.


Школьники наводят порядок в Миассе

Школьники наводят порядок в Миассе

Школьники наводят порядок в Миассе

Школьники наводят порядок в Миассе

Школьники наводят порядок в Миассе



1. любимый город
24.07.20 в 13:12   IP: 77.222.107.23
Голосов: +0 / -0
вот огромное спасибо ребяткам от жителей


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика