Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59636



В Миассе приступили к благоустройству Первой речки
Подрядная организация уже приступила к первому этапу работ

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 14.07.2020 15:28

В Миассе приступили к благоустройству Первой речки

Вчера, 13 июля, в северной части Миасса стартовало благоустройство территории около Первой речки. Общественная территория в районе дома № 2 по проспекту Макеева будет благоустроена в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды".

В настоящее время подрядная организация приступила к выполнению первого этапа работ - уборке русла Первой речки. В рамках проекта на обустраиваемой сейчас территории будет уложена тротуарная плитка, восстановлена асфальтовая дорожка и обустроен газон. Работы должны быть выполнены в 2020 году.

В следующем 2021 году вторым этапом работ планируется отремонтировать четыре пешеходных моста и ограждения через Первую речку.


В Миассе приступили к благоустройству Первой речки

В Миассе приступили к благоустройству Первой речки

В Миассе приступили к благоустройству Первой речки

В Миассе приступили к благоустройству Первой речки

В Миассе приступили к благоустройству Первой речки



1. Оптимист
14.07.20 в 17:18   IP: 91.205.25.120
Голосов: +2 / -0
Чет не понял... А про мост №5 на пересечении Менделеева с автодорогой на Б. Хмельницкого речи нет? Хотя теперь ручей не должен так перемерзать чтобы снова заливать дорогу.
Здорово, что даже после выборов планируется что то делать...
2. Valerian
14.07.20 в 18:03   IP: 77.222.111.124
Голосов: +3 / -0
Оптимист, Про какие выборы ты говоришь? Было голосование по Конституции, а выборы в местный городской Совет будут в сентябре, 13-го числа. Знай и люби свой город.
3. Интересно
14.07.20 в 20:05   IP: 91.205.25.123
Голосов: +0 / -0
Хоть почистили и то молодцы.
А другую сторону от дороги почему не показали? Или все наполовину будет делаться?
Нормальные мосты. Подкрасить бы их, подлатать. И сделать бы все это до 13 сентября.
4. Денис
14.07.20 в 20:35   IP: 195.58.11.153
Голосов: +7 / -2
Было бы хорошо если бы липы в результате строительных работ не пострадали. И выше по течению ручья в сторону общаг тоже можно было бы сделать благоустройство (его там и не было никогда, есть где развернуться)
5. пенсионер
15.07.20 в 12:08   IP: 85.116.121.202
Голосов: +0 / -1
К выборам депутатов хоть что-то стали делать в городе, а то все какая-то непонятная тишина по благоустройству города была.
6. Постарайтесь!
15.07.20 в 13:39   IP: 91.205.25.37
Голосов: +3 / -0
Выше по течению ручья заросли как в тропиках, грязь, мусор. Надо делать очистку с начала и до конца, а не отдельными кусками. Смысл?
7. Лысая
15.07.20 в 16:56   IP: 195.46.177.150
Голосов: +0 / -0
Классно, за 30 лет что я живу, первый раз прикоснулись к этой речке. С чего это вдруг?
8. Мград
16.07.20 в 10:06   IP: 194.33.110.2
Голосов: +1 / -0
Я конечно не специалист, но на взгляд дилетанта логичнее начинать чистить с другой стороны дороги сверху, иначе на очищенное снизу вода принесет мусор сверху.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика