Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59633



Плюс шесть новых претендентов на депутатские кресла в Миассе
Количество желающих пополнить ряды Собрания депутатов Миасса растёт каждый день

Рубрика: Социум/Выборы
Опубликовано: 14.07.2020 13:19

Плюс шесть новых претендентов на депутатские кресла в Миассе

Приём документов от претендентов на депутатские мандаты в Миассе продолжается. И количество потенциальных кандидатов увеличивается теперь уже ежедневно. Пакет документов на сегодняшний день подали 13 человек.

Ранее мы писали уже о семи претендентах, теперь избирательная комиссия Миасса опубликовала информацию ещё о шести новых:

1. Иван Назаров - житель Миасса, сторож ООО "Техномир". Иван Петрович выдвинул свою кандидатуру по избирательному округу № 1.

2. Сергей Собинов - миасец, не работающий, действующий депутат Собрания депутатов МГО. Баллотируется Сергей Владимирович по избирательному округу № 8.

3. Виталий Жарков - житель Миасса, менеджер по продажам ООО "Рада Авто". Виталий Алексеевич желает представлять в Собрании избирательный округ № 13.

4. Владимир Антонов - миасец, директор ООО "УПТК треста Уралавтострой". Свою кандидатуру Владимир Иванович выдвинул по избирательному округу № 20.

5. Денис Антонов - миасец, директор ООО "Технология". Денис Геннадьевич хочет представлять в местном Собрании избирательный округ № 21.

6. Евгений Иргалин - житель Миасса, не работающий. Евгений Гельметдинович выдвинул свою кандидатуру по избирательному округу № 23.

Напомним, что приём документов продолжается до 23 июля. Информацию по выборам, формы документов, необходимые для выдвижения и регистрации можно смотреть на сайте выбор.миасса.рф в разделе "Информация/Документы", о графике приёма документов можно узнать в разделе Новости.

Информацию о новых претендентах на депутатские кресла, а также обо всём, что связано с предстоящими выборами, ежедневно всегда можно найти на нашем сайте.



1. Любопытный
14.07.20 в 15:59   IP: 176.59.197.215
Голосов: +8 / -0
А правда, что в центре занятости предлагают устроиться депутатом?
2. Ким
14.07.20 в 16:04   IP: 77.222.98.237
Голосов: +16 / -0
Ни одного нормального хозяйственника нет в списках, вот что для Миасса плохо.
3. Горожанин.
14.07.20 в 16:04   IP: 77.222.109.214
Голосов: +2 / -1
Конечно правда, можно даже Госдуму устроиться.
4. msg
14.07.20 в 18:43   IP: 94.51.45.83
Голосов: +4 / -1
И половина из этих официально неработающие. На кормушку хотят пристроиться?
5. Ох и злая я
14.07.20 в 19:50   IP: 176.59.194.102
Голосов: +2 / -0
Ким, и не говорите! Куда лезут?! Еще бы образование узнать.
6. Интересно
14.07.20 в 19:53   IP: 91.205.25.123
Голосов: +6 / -0
Специально таких кандидатур набирают, чтобы проголосовали за более достойного (например, руководителя организации)
7. Интересно
14.07.20 в 19:58   IP: 91.205.25.123
Голосов: +2 / -0
Дают денег на избирательную компанию или нет?
А то может всем пойти и подать заявления.
8. наталья
14.07.20 в 20:01   IP: 5.79.133.248
Голосов: +6 / -0
Иргалины, Жарковы и иже с ними!!! Ужас, кто идет-то! Правильно, еще бы про образование узнать и про отношения с правосудием!
9. тупой
14.07.20 в 20:47   IP: 213.87.241.106
Голосов: +7 / -0
Ежели иргалин проскочит, долго хохотать буду... над жителями округа 23.
10. Анна Старцева
14.07.20 в 21:32   IP: 176.59.197.205
E-mail: Asta79@list.ru
Голосов: +3 / -0
Интересно,
Нет, денег не дают на предвыборную агитацию. Дают только список правил и ограничений,(что можно и чего нельзя во время агиткампании).
Больше того, тем, кого депутатами-таки изберут, даже зарплаты не полагается. От слова совсем:))

Полагаются одни наказы жителей и депутатский миллион в год. (На наказы жителей, конечно же.) Ну и да, право представлять интересы своего округа в городском собрании депутатов (полагаясь на свою совесть и ответственность))).
11. 444
15.07.20 в 08:15   IP: 77.222.111.224
Голосов: +1 / -0
Анна Старцева, миллион, если утвердят в бюджете
12. Надежда
17.07.20 в 02:16   IP: 176.59.205.191
Голосов: +0 / -0
наталья, Добрый день! Лично знаю Жаркова Виталия только с хорошей стороны, человек с высшим юридическим образованием и с большим опытом работы в Администрации города.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика