Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59624



Житель Миасса своровал телефон у пассажирки автобуса
Молодой человек прихватил мобильник, оставленный женщиной. Вскоре оперативники задержали подозреваемого

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.07.2020 17:27

Житель Миасса своровал телефон у пассажирки автобуса

На днях сотрудники уголовного розыска отдела МВД по Миассу раскрыли кражу сотового телефона. Заявительница - 44-летняя горожанка - оставила мобильник за две с половиной тысячи рублей в междугороднем автобусе на автовокзале.

Как рассказала специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова, вскоре оперативники вышли на след подозреваемого. Им оказался житель Миасса 1999 года рождения. Ранее в поле зрения правоохранительных органов он не попадал.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ "Кража". Фигуранту грозит либо штраф до 80 тысяч рублей, либо до 360 часов обязательных работ, либо до двух лет лишения свободы. На время следствия он дал подписку о невыезде и надлежащем поведении.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика