Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59621



Желающих стать депутатами Миасса стало в 3,5 раза больше
Стали известны имена миасцев, желающих представлять в местном Собрании депутатов различные районы округа

Рубрика: Социум/Выборы
Опубликовано: 13.07.2020 15:19

Желающих стать депутатами Миасса стало в 3,5 раза больше

В Миассе продолжается приём документов от желающих принять участие в выборах депутатов миасского Собрания. В начале текущей недели появились фамилии первых желающих представлять в депутатском корпусе Миасса различные районы (избирательные округа) Миасса. В последние рабочие дни прошедшей недели этот список увеличился.

Так, документы в избирательную комиссию Миасса также подали:

1. Татьяна Рязанская - бармен в АО "Ильмен-Тау", жительница Миасса. Татьяна Михайловна хочет представлять интересы избирательного округа № 3.

2. Виталий Матанцев - директор ООО "Ковин", житель города Челябинск. Виталий Викторович баллотируется по избирательному округу № 8.

3. Николай Матвеев - миасец, домохозяин. Кандидатура Николая Николаевича выдвинута по избирательному округу № 20.

4. Андрей Бугорков - миасец, директор ООО "Инжиниринговая компания Энергоресурс". Андрей Валентинович выдвинул свою кандидатуру по избирательному округу № 24.

5. Станислав Сидоров - житель Миасса, заместитель директора ООО "Южный ТеплоЭнергетический комплекс", действующий депутат Собрания депутатов МГО. Станислав Анатольевич хочет представлять в депутатском корпусе интересы избирательного округа № 26.

Несмотря на то, что местный избирком работает и в выходные дни, в минувшие субботу и воскресенье никто из желающих не подал документы для участия в выборах-2020, - сообщили в избирательной комиссии Миасса. А между тем, у желающих побороться за депутатское кресло осталось всего 10 дней для подачи пакета документов.

Кстати, замечательным подспорьем в непростой "выборной истории" как для избирателей, так и для потенциальных кандидатов в депутаты станет интерактивная карта на сайте Miass.ru, на которой чётко обозначены все избирательные округа Миасса. Каждый житель Миасса может посмотреть на карте, к какому округу относится тот или иной дом или территория; узнать, кто является действующим депутатом на каждом избирательном округе; а затем смотреть, кто ещё будет выдвигать свои кандидатуры. А вот потенциальные кандидаты в депутаты могут увидеть свой округ на карте, оценить свои силы и возможности для работы на каждой конкретной территории и заранее спланировать работу с избирателями.

Для справки:
Информацию по выборам, формы документов, необходимые для выдвижения и регистрации можно смотреть на сайте выбор.миасса.рф в разделе "Информация/Документы", о графике приёма документов можно узнать в разделе Новости.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика