Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59576



Ночью мужчина сорвался в каньон под Миассом
Инцидент произошёл в долине "Устиновские известняки". Местный житель упал с большой высоты и получил переломы

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.07.2020 10:12

Ночью мужчина сорвался в каньон под Миассом

Сегодня, 9 июля, в первом часу ночи в миасский поисково-спасательный отряд областной службы поступил вызов в долину "Устиновские известняки". Как рассказали в управлении ГОЧС, о помощи просил 34-летний горожанин.

Мужчина гулял по краю каньона, споткнулся и сорвался вниз с высоты около 30 метров. Он предположил у себя перелом бедра и рёбер. Спасатели, прибыв на место, наложили пострадавшему шину и эвакуировали его на носилках при помощи альпинистского снаряжения до кареты скорой медицинской помощи.

Кроме того, вчера, 8 июля, около половины пятого вечера в посёлке Строителей сотрудники ПСО помогли врачам транспортировать до автомобиля больную, а в обеденное время ликвидировали осиное гнездо в детском саду № 63.



1. zaq
09.07.20 в 10:33   IP: 176.59.213.146
Голосов: +9 / -13
"ликвидировали осиный улей в детском саду № 63." - Если это был УЛЕЙ, то зачем ликвидировали? Ведь кто-то делал, старался...
2. Славянин
09.07.20 в 10:39   IP: 188.17.252.225
Голосов: +5 / -1
zaq, Верная заметка! Очень смешно написано!
3. Однако
09.07.20 в 11:32   IP: 176.59.196.91
Голосов: +8 / -2
Только что писали, что ищут инвестора для Усииновских известняков. Видимо, первого инвестора нашли. Лично приехал осматривать окрестности. От красоты такой на ногах не устоял.
4. guest
09.07.20 в 12:17   IP: 77.222.108.122
Голосов: +2 / -3
Однако, тут написано устиновские а никак не усииновские, читай внимательней!
5. noname
09.07.20 в 12:32   IP: 194.33.110.2
Голосов: +14 / -7
zaq, Вы опять поумничать захотели? Вам похоже на работе заняться нечем.

Очевидно же что осиное гнездо, сделали осы, без всякого сомнения, они старались, когда его делали. "Зачем ликвидировали?" - это вопрос риторический.
6. zaq
09.07.20 в 12:35   IP: 176.59.201.58
Голосов: +6 / -11
noname, осиное гнездо и улей абсолютно разные вещи. А потом удивляемся, что современная молодежь не знает значения слов.
7. zaq
09.07.20 в 12:50   IP: 176.59.201.58
Голосов: +4 / -10
noname, Для Вашего сведения - я писал по ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ варианту. До переделки (возможно, из-за моего комментария) текста. А там было ЛИКВИДИРОВАЛИ ОСИНЫЙ УЛЕЙ
8. Подтверждаю
09.07.20 в 13:58   IP: 176.59.196.91
Голосов: +1 / -9
zaq, да, мы это видели. Сначала было написано УЛЕЙ, а уже после Вашего комментария автор внёс правку в материал.
9. Николай
09.07.20 в 22:23   IP: 31.162.228.198
Голосов: +4 / -2
zaq, "Если это был УЛЕЙ, то зачем ликвидировали? Ведь кто-то делал, старался..." - если вы не в курсе, улья не всегда бывают рукотворные, например улья диких пчёл.
10. nbcvbnc
09.07.20 в 22:54   IP: 31.40.114.46
Голосов: +2 / -4
noname, zaq не работает, а пенс... на печи лежит и сплетни передергивает
11. zaq
10.07.20 в 00:54   IP: 176.59.201.148
Голосов: +1 / -2
Николай, хоть википедию почитай... если более умные книги не доступны.
12. zaq
10.07.20 в 00:56   IP: 176.59.201.148
Голосов: +1 / -1
nbcvbnc, не завидуй. А передергивать сплетни - твой удел
13. nbcvbnc
10.07.20 в 06:17   IP: 31.40.114.46
Голосов: +2 / -2
zaq, чему завидовать то? Твоей пенсии?
14. 12
10.07.20 в 08:01   IP: 31.40.113.192
Голосов: +2 / -3
zaq, "Николай, хоть википедию почитай... если более умные книги не доступны." - очень похоже, что вы своё познание в пчеловодстве черпаете из других источников. "Приключения пчёлки Майи" ваша настольная книга?
15. zaq
10.07.20 в 10:34   IP: 176.59.201.199
Голосов: +2 / -1
12, нет. это уровень Вашего развития. У́ лей - искусственное жилище медоносных пчёл, изготовленное человеком для их содержания. Следуя логике "улей лесных пчел" можно сказать:"Дом дикого медведя".
16. zaq
10.07.20 в 10:35   IP: 176.59.201.199
Голосов: +1 / -0
nbcvbnc, ей самой


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика