Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59523



У работников мэрии Миасса подозревают COVID-19
У сотрудников администрации Миасса обнаружены симптомы, напоминающие заражение коронавирусом

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.07.2020 11:56

У работников мэрии Миасса подозревают COVID-19

Среди работников администрации Миасского округа выявлены случаи заболевания с симптоматикой, схожей с COVID-19.

Накануне появилась информация, что COVID-19 заболел начальник управления ЖКХ Роман Комаров. Сам он сообщил, что находится на амбулаторном лечении и ожидает результата теста на коронавирус. При этом Роман Комаров отметил, что наблюдающиеся симптомы напоминают таковые при COVID-19, а медики обнаружили поражение 25% лёгких.

Кроме того, как стало известно редакции, вчера был госпитализирован руководитель аппарата администрации Миасса Евгений Быстров. Медики обнаружили у него поражение лёгких и подозревают COVID-19. В то же время в пресс-службе администрации пояснили, что госпитализирован Быстров был не с рабочего места, и в последнее время с сотрудниками мэрии не контактировал.

Добавим, что это не единственные случаи подозрения на коронавирусную инфекцию у сотрудников администрации Миасса. Ранее в СМИ прошла информация о том, что к подозрением на ковид на самоизоляцию отправились два заместителя главы. На данный момент ещё несколько сотрудников миасской мэрии соблюдают карантин и ожидают результатов теста.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика