Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59511



У подростков Миасса началось "Трудовое лето"
В спортивной школе олимпийского резерва "Вертикаль" стартовала смена трудового детского лагеря

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.07.2020 14:57

Лето - это замечательная пора для детей и подростков! Это время игр и прогулок до позднего вечера на свежем воздухе. А также лето - это возможность устроиться в летний трудовой лагерь, где можно не только обрести новых друзей и подруг, но и подзаработать.

В Миассе предусмотрена временная работа для подростков на летний период. Согласно Постановлению администрации МГО об организации временного трудоустройства подростков и молодёжи в возрасте от 14 до 18 лет в 2020 году, в МБУ "СШОР "Вертикаль" начал работать трудовой детский лагерь.

Вчера, 2 июля на стадионе "Заря" состоялось торжественное открытие лагеря. Ребятам вручили футболки и кепки с эмблемой Миасса. Директор МБУ "СШОР "Вертикаль" Елена Решетникова тепло поприветствовала ребят и познакомила с руководителем трудового отряда Сергеем Григорьевым, который будет координировать работу трудового лагеря. Перед ребятами стоит задача облагородить стадион - привести в порядок клумбы и газоны, позаботиться о внешнем виде стадиона и тем самым внести свою лепту в благоустройство Миасса в целом.

Учитывая непростую обстановку с пандемией новой коронавирусной инфекции, спортшколой "Вертикаль" приняты все меры безопасности для работы трудового лагеря: приобретены дезинфицирующие средства, маски и перчатки.

Первая смена трудового лагеря продлится со 2 по 15 июля. Ребята будут работать две недели с 8 до 12 часов.

Поздравляем ребят с началом трудовой недели и желаем успехов!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика