Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59505



МФЦ Миасса принимает жителей только в масках
В офисах многофункционального центра регулярно проходят проверки соблюдения масочного режима. На нарушителей составляют протоколы

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.07.2020 10:26

МФЦ Миасса принимает жителей только в масках

Управление ГОЧС напоминает, что на основании распоряжения губернатора Челябинской области от 6 мая 2020 года приём горожан в многофункциональном центре Миасса осуществляется только при наличии маски.

В офисах МФЦ регулярно проводятся контрольно-надзорные мероприятия по соблюдению масочного режима. При выявлении нарушителей составляются протоколы об административном правонарушении по статье 20.6.1 КоАП "Невыполнение правил поведения при введении на территории субъекта РФ режима повышенной готовности".

Как мы уже писали, носить маски или респираторы необходимо в любых местах общего пользования - на объектах розничной торговли, в аптеках, банках, парикмахерских, медицинских организациях, общественном транспорте, включая такси, на всех предприятиях и в учреждениях, продолжающих свою работу. Суд назначает штрафы в 2000 рублей, при этом максимальная санкция части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ - 30 тысяч рублей.

К первому этапу снятия ограничений Южный Урал перешёл с конца мая. Список разрешённых действий пополнился прогулками и занятиями спортом на улице с соблюдением социальной дистанции и всех норм. При этом режим повышенной готовности продолжает действовать.


МФЦ Миасса принимает жителей только в масках

МФЦ Миасса принимает жителей только в масках

МФЦ Миасса принимает жителей только в масках



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика