Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59495



Жителям Миасса снова можно посещать леса и жечь костры
Городские власти отменили особый противопожарный режим - пикники на природе разрешены. Поводом стали прошедшие дожди

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 02.07.2020 13:43

Жителям Миасса снова можно посещать леса и жечь костры

В связи с прошедшими осадками и снижением опасности возникновения лесных пожаров вчера, 1 июля, в Миассе прекратил действие особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал глава округа Григорий Тонких.

Как рассказали в управлении ГОЧС, теперь горожанам снова разрешено посещение лесов и использование открытого огня - разжигание костров на природе и мангалов на дачных участках.

Напомним, особый противопожарный режим был введён на территории Миасского городского округа 1 мая в связи с неблагоприятной пожароопасной обстановкой. Всего с этого времени произошло 84 лесных пожара на общей площади 477 гектаров.



1. 123
02.07.20 в 13:47   IP: 77.111.247.100
Голосов: +10 / -1
Серьезно? Прошли дожди, где? Сушь как стояла так и стоит, три капли погоду не сделали
2. zaq
02.07.20 в 13:56   IP: 176.59.194.83
Голосов: +7 / -0
До нашего мэра дошло распоряжение Губернатора... видимо, пешком несли... через Владивосток
3. Горожанин.
02.07.20 в 14:58   IP: 77.222.106.158
Голосов: +4 / -0
Скорее в лес и жечь костры, самое главное...
4. 456
02.07.20 в 15:03   IP: 5.79.152.112
Голосов: +2 / -1
123, засуха, как и коронавирус, самоликвидировалась. Вот только потом удивляться будут, отчего это все горит кругом?
5. Странно
02.07.20 в 15:49   IP: 5.79.164.146
Голосов: +4 / -0
А МЧС только сегодня прислало предупреждение о лесных пожарах. Что то мэр наш в другой реальности живет что ли. Какие дожди в Миассе? Сушь неимоверная.
6. Санёк
02.07.20 в 22:30   IP: 77.222.111.63
Голосов: +2 / -0
что правда были? что я всё проспал?
7. Имхо
03.07.20 в 07:32   IP: 176.59.206.17
Голосов: +3 / -0
Странно, наш мэр в самоизоляции от народа. И каждый вечер, принимая душ, он думает, что идёт дождь. На улицу он не выходит, поэтому не знает, что происходит в городе и его окрестностях.
8. 321
03.07.20 в 08:06   IP: 5.79.167.38
Голосов: +1 / -0
Выйди на улицу, встань у ворот, глянь на рыжую Ильменскую гору и дурь вмиг пройдет!
9. губернатор
03.07.20 в 09:00   IP: 217.19.120.154
Голосов: +2 / -2
а че на мэра то накинулись, боты?пожарными делами занимается мчс, они готовят постановления, им сверху спускают, чего отменять, чего вводить, мэр только подписывает, потому-что это входит в его обязанности, подписывать всякую хрень.
10. Диву даюсь
03.07.20 в 09:28   IP: 176.59.165.33
Голосов: +2 / -2
губернатор, то есть он даже не читает, что ему суют на подпись и не вникает в суть документов? Тогда предлагаю переименовать Тонких на Факсимиле, должность упразднить, сэкономленные деньги направить в больницы для борьбы с вирусом, а факсимиле не читая на всех документах пусть ставит секретарь.
11. губернатор
03.07.20 в 13:36   IP: 217.19.120.154
Голосов: +1 / -3
Диву даюсь, так устроена любая власть, деточка!должность не предполагает эмоций и личного отношения и неприязни!
12. Диву даюсь
03.07.20 в 15:14   IP: 176.59.165.33
Голосов: +4 / -1
губернатор, да не гони пургу! Любой главаесли он адекватный и нессыкливый просто скажет, что это подписывать нельзя по причине сохраняющейся пожарной опасности. И тем самым покажет, что он ГЛАВА и заботиться о територии округа и его жителей, а не бездумное ФАКСИМИЛЕ, думающее лишь о сохранении своего кресла и зарплаты.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика