Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59466



Полиция Миасса проконтролирует голосование за поправки в Конституцию
Сотрудники полиции Миасса обеспечат охрану общественного порядка в преддверии и во время проведения общероссийского мероприятия

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.06.2020 09:39

Полиция Миасса проконтролирует голосование за поправки в Конституцию

Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации отдел МВД по Миассу вместе с органами исполнительной власти и иными правоохранительными структурами реализует комплекс организационных и практических мероприятий.

Так, в областном полицейском главке в круглосуточном режиме будет действовать рабочая группа оперативного штаба по профилактике правонарушений. В период подготовки все участки для голосования будут обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак, а также взяты под охрану.

Для соблюдения правопорядка и безопасности граждан задействованы сотрудники органов внутренних дел, а также представители Росгвардии, работники частных охранных организаций, представители народных дружин и общественных объединений.



1. Черешня
30.06.20 в 14:21   IP: 195.46.177.150
Голосов: +8 / -1
А что все без масок на фото?
2. Назар
30.06.20 в 14:35   IP: 188.128.117.150
Голосов: +4 / -2
Черешня,
Так вот лучше бы царь, чем самозванец.
3. старушка изергиль
30.06.20 в 15:34   IP: 31.173.103.174
Голосов: +9 / -5
Назар, так вот-Самозванецъ он и есть после этих поправок а не царь.он гришка отрепьев.
4. zaq
30.06.20 в 16:14   IP: 176.59.198.144
Голосов: +7 / -15
старушка изергиль, а вы все так этих поправок боитесь? Ведь в Конституции фамилия не указана. Будут выборы президента - Вот тогда и выбирайте угодного вам. А то только одни вопли: сначала -не ходите голосовать, а потом - Кого выбрали!
5. 123
30.06.20 в 16:50   IP: 5.79.128.99
Голосов: +12 / -7
Какое "голосование", все уже "проголосовали". Уже который день в доме по квартирам ходят некто, одетые в презервативы, с прозрачным ящиком типа урны и настойчиво предлагают выполнить некое действие с какой-то бумажкой.
6. пенсионер
30.06.20 в 17:44   IP: 85.116.121.202
Голосов: +5 / -18
123, как Вы ненавидите Россию, так валите жить за бугор!!!
7. старушка изергиль
30.06.20 в 18:04   IP: 83.149.37.246
Голосов: +17 / -6
zaq, не поправок народ чурается а власти потерявшей все тормоза и совесть.
плохо не то что власть несменяема а то что она-невменяема.делает все не когда ее народ просит а когда ей вдумается.это если она чего полезного,
про плохое и бесполезное- не будем..лжёт сверх меры, обманывает.в общем-не уважает ни народ ни страну.и угнетает живет. за счет..чего ещё обиснять?
8. zaq
30.06.20 в 18:16   IP: 176.59.206.53
Голосов: +3 / -10
старушка изергиль, набор фраз... бессвязных. И ни одного аргумента
9. Плывем!
30.06.20 в 18:55   IP: 91.205.25.84
Голосов: +6 / -1
Каждый раз, когда в стране безвластие что то происходит с электростанциями, кораблями, газопроводами и конституциями. Нынче пронесло, и самое знаменательное событие- высмеивание главой Роскосмоса туалета на корабле Илона Маска.
Завтра история России поделится на До и После (при любом исходе голосования) Так что нехай контролируют.
10. злой
30.06.20 в 19:18   IP: 5.141.152.67
Голосов: +3 / -1
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Около 76 процентов россиян поддержали поправки в Конституцию за четыре дня голосования, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.
Можно нас всех ужо "поздравить". На 1-е будет больше... Уверяю..
11. злой
30.06.20 в 19:25   IP: 5.141.152.67
Голосов: +9 / -1
С 1 июля подорожают коммунальные услуги. Повышение тарифов происходит ежегодно - в прошлом году его проводили дважды. В общем по стране тарифы подорожание составит 2,4 - 6,5%. Верхнюю границу традиционно устанавливают на федеральном уровне, на сколько конкретно увеличивать тарифы могут решать сами регионы.7 часов назад, источник: Известия
А кто то ратует за пожизненное избрание ВВП президентом..
И это только начало.. Я так думаю...
12. Плывем!
30.06.20 в 19:43   IP: 91.205.25.84
Голосов: +2 / -1
злой, самое интересное, что он честно просит голосовать не за поправки а за Россию в которой будем жить!
13. хабаров
30.06.20 в 20:56   IP: 77.222.108.199
Голосов: +8 / -2
пенсионер, Если я не верю, что он честный человек, значит я не люблю свою страну? А ты пенс ни чего не попутал?
14. zaq
30.06.20 в 21:02   IP: 176.59.206.53
Голосов: +2 / -6
хабаров, А ты кислое с мягким не попутал? Где в поправках фамилия указана? Расскажи всем. Или главное - покричать? Показать какой ты патриот, забугорный?
15. хабаров
30.06.20 в 21:54   IP: 77.222.108.199
Голосов: +10 / -3
zaq, Я вот фамилию не указал, а ты догадался о ком речь. Так и с этими правками можно догадаться кто это всё замутил и для чего, или вернее для кого.
16. Жид
30.06.20 в 22:07   IP: 188.66.33.247
Голосов: +0 / -0
злой, никто не сомневался! Выборы уже давно превратились в мысли в массах "а вдруг?"
17. Жид
30.06.20 в 22:08   IP: 188.66.33.247
Голосов: +0 / -0
хабаров, а что такое страна? В вашем понимании.
18. mvbnxbbn
30.06.20 в 22:10   IP: 31.40.114.123
Голосов: +5 / -1
само фото всё выдает о нынешней власти в стране - полицейское государство с дубиной и сведение к нулю всей промышленности и экономики. Контроль за всеми, надзор, личные кабинеты - каждому, всех затащить в кредиты, штрафы, оцифровизация всего населения
19. Жид
30.06.20 в 22:13   IP: 188.66.33.247
Голосов: +6 / -1
Первое голосование на моей памяти под конвоем.
20. 74-й
30.06.20 в 22:36   IP: 5.79.163.159
Голосов: +6 / -11
Жид, значит вы голосуете впервые.
Милиционерполицейский наблюдающий за порядком на участке годами присутствовали.
21. 74-й
30.06.20 в 22:38   IP: 5.79.163.159
Голосов: +5 / -18
123, "ходят некто" - вообще-то у них документы есть. Могли бы и спросить.
Вы вот хамите, а люди ради вас же стараются, чтобы вы лишний раз не появлялись в общественных местах и упрощают процесс голосования.
22. 74-й
30.06.20 в 22:43   IP: 5.79.163.159
Голосов: +5 / -13
Плывем!, "когда в стране безвластие что то происходит с электростанциями, кораблями, газопроводами и конституциями" - тогда, по вашей логике, в каждой стране мира, во все время перманентно "безвластие", ибо все перечисленное вами регулярно происходит по всему земному шару.


mvbnxbbn, методичку обновите. А то фразами: "полицейское государство с дубиной", "Контроль за всеми, надзор, личные кабинеты - каждому", "всех затащить в кредиты, штрафы, оцифровизация всего населения" - можете подставить своего грантодателя. Неудобно получится.
Кстати, а что вообще плохого в контроле, надзоре и "оцифровизации"?
23. Zwesd
01.07.20 в 09:20   IP: 193.109.85.26
Голосов: +2 / -0
Три крупнейших челябинских города проваливают явку на голосовании. В Златоусте явка пока составляет 31%. Самая низкая явка в Миассе - 25,7%. "Мэр Григорий Тонких увяз в конфликтах.
24. Жид
01.07.20 в 12:07   IP: 176.59.198.171
Голосов: +2 / -1
Zwesd, Это Низкий уровень легитимности. На бойкот похоже.
25. Житель
01.07.20 в 12:34   IP: 31.162.227.133
Голосов: +8 / -2
Жид, в Миассе всегда бойкот. Всему, включая здравый смысл. Всем выборам бойкот, ношению масок бойкот, не жечь костры в лесу - бойкот. Ощущение, что все жители поставили себе цель прославиться, причем по количеству скандалов. Одних сидящих и полусидящих мэров достаточно вспомнить.
26. Жид
01.07.20 в 12:47   IP: 176.59.198.171
Голосов: +0 / -1
Житель, Прославится... Хехе...
27. Жид
01.07.20 в 12:56   IP: 176.59.198.171
Голосов: +1 / -0
По данным на 13:00, явка в Екатеринбурге составляет 24,9% - это значительно ниже, чем в соседнем Челябинске, где на вечер 29 июня зафиксировали явку на уровне 36,5%. По этому показателю Екатеринбург продолжает отставать также от большинства городов
28. Жид
01.07.20 в 12:57   IP: 176.59.198.171
Голосов: +1 / -0
Жид, Прославиться хотят.
29. Что не так?
01.07.20 в 14:25   IP: 91.205.25.115
Голосов: +2 / -1
Жид, вопрос не ко мне но влезу. По-простому это корабль идущий в океане. Идущий вперед, к цели. На нем каждый четко знает своё место, быстро и умело выполняет приказы, за своевременность подачи которых кто то готов ответить по полной. Никто не шатается разинув рот по палубе, все заняты делом- всё блестит и сияет. Такому кораблю встречные суда уважительно салютуют. Только попутавшие берега лайбы завистливо попердывают ему в корму. А всё потому, что и офицеры и матросы на корабле- одна семья, каждый готов помочь другому, и даже офицер шагнет в огонь и в воду спасая последнего матросика, а во время конкретной беды не выпросит из далекого штаба вертолет и не умчится на нем бросив экипаж.
30. Жид
02.07.20 в 10:39   IP: 176.59.200.173
Голосов: +1 / -1
Что не так?, Вы про "Титаник"?
31. Ромашка
02.07.20 в 15:16   IP: 5.79.152.112
Голосов: +0 / -0
Что не так?, ой, что это за сказочка такая? А баба-яга с кощеем где? Это где такое чудо, в Валгалле? Мы там уже, да?
32. Что не так?
02.07.20 в 20:44   IP: 91.205.25.19
Голосов: +0 / -0
Ромашка, про Бабу-Ягу... Однажды капитан отказался впускать на борт женщину в составе бригады гражданских специалистов (примета есть!). Но Руководитель бригады убедил его, что в его бригаде одни только инженеры. Так что существуют без мифических Вяйнемяйненов частицы страны, где жизнь всех зависит от каждого члена экипажа. И даже просто нарушив традицию можно подвергнуть опасности всех.
Но раз чудо с Кощеем уже произошло, то да, попасть в Вальхаллу станет попрощще.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика