Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59438



"Роковая женщина": жительница Миасса, убившая уже третьего мужчину, отдана под суд
Пенсионера, как и двух предыдущих жертв, уголовница отправила на тот свет из ревности. "Почерк" не изменился: удар ножом в шею

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.06.2020 17:01

"Роковая женщина": жительница Миасса, убившая уже третьего мужчину, отдана под суд

На днях в Миасский городской суд после утверждения прокуратурой обвинительного заключения поступило уголовное дело об убийстве 72-летнего горожанина. Кровавые события, напомним, разворачивались 24 апреля в квартире одного из домов в центральной части города.

Как рассказал старший следователь следственного отдела по Миассу областного управления СКР Иван Яскульский, в тот день погибший выпивал со своей 51-летней знакомой. Когда алкоголь ударил в голову, женщина испытала необоснованный приступ ревности, схватила нож и полоснула пенсионера по шее.

Дама скрылась, а мужчина от полученного ранения скончался. Преступницу в течение суток задержали оперативники ОМВД, всё это время она находится под стражей. Известно, что за плечами женщины - ещё два аналогичных убийства: своих сожителей она вышеописанным способом отправляла на тот свет из ревности.

По словам Ивана Яскульского, последнее убийство она совершила через несколько дней после погашения прошлой судимости. Свою вину полностью признала и раскаялась. Теперь по части 1 статьи 105 УК РФ фигурантке грозит до 15 лет лишения свободы. Дата первого судебного заседания ещё не назначена.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика