Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59314



И Эверест покорили. И подарки вручили
Агентство новостей NewsMiass.ru вручило подарки победителям конкурса репостов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.06.2020 08:06

И Эверест покорили. И подарки вручили

В течение двух недель в группе Новости Миасса от NewsMiass проходил конкурс репостов, посвящённый "покорению Эвереста". Самую высокую точку Земли мы, редакция агентства, "взяли" вместе с вами, наши дорогие читатели: число наших подписчиков на момент объявления конкурса было 8848 человек - как и высота Эвереста. В честь этого мы подготовили девять призов.

В понедельник, 15 июня, были подведены итоги конкурса при помощи стороннего сервиса randomup.ru, который случайным образом выбрал имена победителей. И уже вчера, 16 июня, в течение дня мы вручили практически все призы (за исключением одного - победитель пока ещё не вышел на связь).

На этот раз география нашего конкурса вышла за пределы не только Миасса, но и Челябинской области! И победители оказались не только из нашего родного Миасса, но также из Великого Новгорода, Перми и Рубцовска. А поэтому часть призов нам довелось дарить дистанционно - переводами на карту или мобильный телефон. Но менее приятными от этого они, мы уверены, не стали. Победители с удовольствием поделились с нами снимками с полученными презентами.

Жителям Миасса подарки мы вручили лично, конечно, с соблюдением всех эпидемиологических мер - наличие маски было обязательным условием встречи.

Наши подарки - главный приз 8848 рублей (как высота Эвереста) и ещё 8 подарков по 1000 рублей - пришлись очень кстати своим владельцам: мы услышали огромное количество слов благодарности за конкурс и победу (хотя последнее от нас никак не зависело, это всего лишь удача участников).

Редакция агентства NewsMiass.ru настолько вдохновилась тёплыми словами благодарности и улыбками победителей, что решила подготовить для своих читателей и подписчиков ещё один конкурс. Отличную идею для следующего конкурса нам подсказала наша подписчица, пользователь сети "ВКонтакте" Татьяна Касаткина: провести конкурс, посвящённый "белой горе" - Мауна-Кеа, относительная высота (если вычислять высоту не от уровня моря, а от океанского дна) которой составляет 10203 метров. Благодарим вас за отличную идею и обещаем провести конкурс в нашей группе Новости Миасса от NewsMiass как только мы достигнем числа подписчиков, равного высоте горы Мауна-Кеа. Вступайте в группу, приглашайте своих друзей и знакомых - впереди у нас много всего интересного! Уверены, в следующий раз повезёт именно вам!

Спасибо, что остаётесь с нами!


И Эверест покорили. И подарки вручили

И Эверест покорили. И подарки вручили

И Эверест покорили. И подарки вручили

И Эверест покорили. И подарки вручили

И Эверест покорили. И подарки вручили

И Эверест покорили. И подарки вручили



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика