Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5928



Жизнь или телевизор
Несколько ударов привели одного участника ссоры за решетку, другого - в мир иной

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 16.03.2006 12:57

Два удара по голове нанес 15 октября во время ссоры своей жертве ранее судимый Владимир Миронов, 1969 года рождения. И на следующий день ударил еще четыре раза по голове. Поводом к ссоре стали утерянные потерпевшим ключи, в краже которых он заподозрил Миронова. Тот, в свою очередь, считал, что ключи стали для потерпевшего предлогом, чтобы не отдавать обещанный ему, Миронову, телевизор. 17 октября хозяин телевизора скончался в больнице от черепно-мозговой травмы, полученной в результате побоев.

Суд учел, что Миронов умысла на убийство не имел, явился с повинной, является отцом трех детей, что пострадавший в какой-то мере спровоцировал его на совершение преступления. В то же время виновный действовал не в состоянии аффекта, не в целях самозащиты. Приговор - 7,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика