Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59194



ŠKODA удвоит баллы за ТО по программе "ŠKODA Бонус"
Начисленные баллы позволят сэкономить до 50 процентов при следующем заезде

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 05.06.2020 08:11

ŠKODA удвоит баллы за ТО по программе "ŠKODA Бонус"

В июне все владельцы автомобилей ŠKODA, участвующие в программе лояльности "ŠKODA Бонус", смогут получить двойные баллы за прохождение технического обслуживания у официального дилера марки в Миассе "Рада Авто". Начисленные баллы позволят сэкономить до 50% стоимости обслуживания, а также оригинальных деталей и аксессуаров при следующем заезде.

С наступлением лета ŠKODA радует своих клиентов выгодным предложением по программе "ŠKODA Бонус". Пройдя в июне техническое обслуживание (ТО) у официального дилера ŠKODA в Миассе "Рада Авто", владельцы автомобилей чешской марки получат на свой виртуальный счёт в 2 раза больше бонусных баллов. Размер начислений будет зависеть от суммарного количества пройденных у официального дилера ТО:

- за первое пройденное у официального дилера ТО будет начислено +1000 баллов;

- за второе пройденное у официального дилера ТО +2000 баллов;

- за третье и все последующие пройденные у официального дилера ТО +4000 баллов.

Бонусные баллы в дальнейшем можно будет использовать для получения скидки до 50% на покупку и установку оригинальных деталей марки, а также на приобретение фирменных аксессуаров ŠKODA. Один бонусный балл равен одному рублю.

Чтобы получить выгоду, необходимо активировать бонусные баллы в разделе "Мой гараж" в личном кабинете, а затем использовать их для создания сертификатов различного номинала. Допускается частичное списание баллов, находящихся на бонусном счете клиента. После создания сертификата нужно назвать его номер или предъявить в виде SMS или электронного письма сотруднику официального дилерского центра ŠKODA в Миассе. Сумма заказа будет снижена в соответствии с номиналом сертификата, но не более чем на 50% от стоимости товара или услуги. Сертификат будет действителен в течение шести месяцев с момента создания.

Программа лояльности "ŠKODA Бонус" действует с 2018 года. Чтобы стать её участником, необходимо зарегистрироваться на сайте lk.skoda-avto.ru и создать свой личный кабинет, указав VIN-номер автомобиля в разделе "Мой гараж". Регистрация также возможна через приложение ŠKODA App:

Ссылка для IOS - apps.apple.com/ru/app/skoda-app/id1491066713.

Ссылка для Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.skoda.service.

Предложение по программе "ŠKODA Бонус" не суммируется с другими акциями, предложениями и программами лояльности. За подробностями обращайтесь к официальному дилеру ŠKODA в Миассе по телефону: 8 3513 265 100 или на сайте radaavto.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика